Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Розжиг
Игровой ник: Mad_Why
Ваш Discord TAG | Discord ID: be3ymec
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Джони
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/9kXfN1v
Описание ситуации: В офф.сервер 21 сервера в чат "общий" пишу поздравления для друзей #basilio arias 0 #yarik bryson 0 и тд в конце пишу " с нг нигерсы. Mad_Why."Админ Джони банит меня на 15 дней за то что я назвал своих друзей "нигерсы" по дружбе.Я понимаю если бы я назвал негры,но я сделал уменьшительно ласкательно по дружески тк я ими дорожу и поздравляю их,а меня лишают важного ( торговая площадка,чат всего сервера),за поздравление друзей в своем стиле? Я даже не пытался оскорбить.Наказание выдано неверно.Просьба разобраться.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 31 Дек 2023
 
Душнила варка
Заместитель ГМ
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
136
Реакции
12
Баллы
515
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Жалоба передана модератору, ожидайте ответа в течение 24 часов
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
189
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Привет.
Наказал за розжиг.
KzbTWZ5.jpg
 
Модератор с 2021 года
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
612
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый день. Приношу извинения за задержку в ответе на жалобу.

Наказание было выдано верно. Упомянутое слово может оказаться оскорбительным в зависимости от контекста его использования и от того, кто его произносит. Как официальный Discord сервер 21-го сервера, мы обязаны соблюдать правила сообщества, чтобы избегать подобных инцидентов в будущем. Вы можете ознакомиться с правилами сообщества ниже или перейдя по предоставленной ссылке.

zL9vHhf.png


Правила сообщества обычно запрещают использование слов, которые могут быть результатом негативных моментов от других пользователей, что включает любые вариации упомянутого слова. Даже не предназначенное для оскорбления использование этого термина часто рассматривается как нарушение правил на серверах Discord. В зависимости от контекста использования и жалоб со стороны пользователей, Discord может принять меры, которые включают предупреждения, временные или постоянные баны, а также другие санкции на сервере, если считается, что слово было использовано в оскорбительном смысле или способствовало созданию враждебной атмосферы. Если не согласны с моим ответом, то напишите жалобу на мое имя. Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху