Рассмотрено @sara | правокация и оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarba

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Авг 2022
7
0
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG: .yarba
Ник модератора: @sara
Причина наказания: правокация и оскорбления
Суть жалобы: Я написал в чат, коментарий об обновлении "Что мне не нравится новая система повышения в ней много багов"Данная модераторша ответила мне "Не плачь", что разозлило меня, ибо почему модератор так негативно мне отвечает, если я даже никого не оскорбил. Своим сообщением она справоцировала меня, на негативное высказывание про игроков Аризоны и в частности фармил. Я никого не оскорбил, ибо это является правдой, если играть ь 24 на 7, и вести седячий образ жизни, это плохр скажется на здоровье. Прошу наказать модератора, за столь негативный ответ по типу "Не плачь"
Доказательства: https://imgur.com/a/P5sOpkD https://imgur.com/a/DydujFa https://imgur.com/a/6X3xhKH
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 

Aleksiy Sinclair

Душновато)
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
11 Янв 2020
231
244
Сервер
Mesa
Добрый вечер.
Передал модератору, ожидайте.
 

Sara Bradford

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
17 Окт 2020
82
20
Сервер
Yava
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Вы получили наказание за провокацию и оскорбление.
Не нужно называть круг общества людей которые зарабатывают вирты «жирдяями». И писать модератору о его самооценке и внимания от кого-то.
По поводу «не плач», я не имела в виду что-то провокационное, Вы написали «помогите, я заплачу» - тык, понятное дело вы имели в виду что заплатите за помощь, но я просто решила пошутить. Не вижу ничего критичного в этой шутке. Если Вас задело - приношу свои извинения. Но это была всего лишь шутка на ваше «я заплачу».
Ниже предоставляю доказательства вашего нарушения.
Доказательства: перепдресация
Правила дискорда: переадресация
Пункт с правил:
2.4. Запрещено оскорблять кого-либо, затрагивать чувства верующих, устраивать розжиг и конфликтные ситуации: - От мута до Перманентный Бан.
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 

Aleksiy Sinclair

Душновато)
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
11 Янв 2020
231
244
Сервер
Mesa
Добрый вечер ещё раз, ответ от модератора выше, выдано - верно.
Ваши высказывания о людях могут усугубить человека который является "полненьким", и это может привести к депрессии. Со своей стороны я считаю что "полненькие" люди хороши в спорте, если вы откройте дальше хорошие источники и дочитайте, полному человеку легче набрать мышечную массу. Насчёт слова "не плачь" от модератора, формулировка от вас имеет два смысла - "платить" и "плакать", но я поговорю Насчёт этого с модераторам.

Не судите человека по телосложению, посмотрите на себя в первую очередь и потом подумайте:-"А стоит ли мне такое говорить о людях?".
 

Salvador Tryp

Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Сен 2022
586
140
Сервер
Yava
Ответ от куратора выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху