Важно Tucson Illegals x Заявление на разблокировку Discord аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
illegals bo$$
Игровой администратор
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
429
Реакции
766
Баллы
2,630
Сервер
Page
Ув. игроки, в этой теме Вы можете оставить заявку на разбан своего аккаунта в Discord`e сервера Tucson Illegals.
Форма:
1. Ник Вашего Discord аккаунта: TEXT
2. Причина выдачи наказания: TEXT
3. Дата выдачи наказания: TEXT
4. Почему мы должны Вас разбанить?: TEXT


Правила темы:
❌Запрещено обсуждать действия модераторов/администрации дискорда.
❌ Запрещено флудить и оффтопить в теме.
❌ Заявки где содержаться неадекватное поведение и оскорбление - будут отклоняться.
❌ За нарушение правил, будут выдаваться блокировки форумного аккаунта


Не все аккаунты подлежат разблокировке.
Администрация/Рук-во ДСа в праве отказать в рассмотрении заявки без объяснения причин.
Руководство вправе самостоятельно решать, кого разблокировать, а кого нет.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Payson
1. Ник Вашего Discord аккаунта: Ener#5218 | buba1245
2. Причина выдачи наказания: я отправил ссылку на чужой сайт, но сообщения нет что меня забанили
3. Дата выдачи наказания: примерно 19.01.2024
4. Почему мы должны Вас разбанить?: Это моё первое нарушение, и я прошу меня простить и разбанить на первый раз
 
Приобретенное, у Егора на районе купил за 20 тенге
Заместитель ГМ
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
375
Сервер
Tucson
1. Ник Вашего Discord аккаунта: Ener#5218 | buba1245
2. Причина выдачи наказания: я отправил ссылку на чужой сайт, но сообщения нет что меня забанили
3. Дата выдачи наказания: примерно 19.01.2024
4. Почему мы должны Вас разбанить?: Это моё первое нарушение, и я прошу меня простить и разбанить на первый раз
Остаётесь в бане, на данный момент не готовы разбанить вас. Ответ был согласован с Главным Модератором
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
-2
Баллы
20
Сервер
Payson
1. Ник Вашего Discord аккаунта: buba1245 | Ener#5218
2. Причина выдачи наказания: айпи логгер
3. Дата выдачи наказания: 19.01.2024
4. Почему мы должны Вас разбанить?:
Здравствуйте. Раньше я подавал заявку на амнистию, и мне отказали. Я долго думал, ну и всё же хочу, чтобы меня разбанили.
Я понял, что я сделал плохо отправив ссылку на айпи логгер, и понял, что так не можно. Я бы очень хотел, чтобы вы меня разбанили.
Я не думал, что это могло привести к последствиям. Я прошу вас, разблокируйте меня, я хочу общаться, радоваться, но никак не наносить вред другим.
Если вы решите и всё же разблокируете меня, я буду вам очень благодарен. Заранее спасибо за понимание, все будет хорошо.
 
あなたと私はこの世界を変えるでしょう!
Технический модератор
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
1,255
Сервер
Tucson
1. Ник Вашего Discord аккаунта: buba1245 | Ener#5218
2. Причина выдачи наказания: айпи логгер
3. Дата выдачи наказания: 19.01.2024
4. Почему мы должны Вас разбанить?:
Здравствуйте. Раньше я подавал заявку на амнистию, и мне отказали. Я долго думал, ну и всё же хочу, чтобы меня разбанили.
Я понял, что я сделал плохо отправив ссылку на айпи логгер, и понял, что так не можно. Я бы очень хотел, чтобы вы меня разбанили.
Я не думал, что это могло привести к последствиям. Я прошу вас, разблокируйте меня, я хочу общаться, радоваться, но никак не наносить вред другим.
Если вы решите и всё же разблокируете меня, я буду вам очень благодарен. Заранее спасибо за понимание, все будет хорошо.
Бан остаётся в силе, вы должны понимать что отправляете в общий чат, вы занимаетесь сбором IP-адресов, что запрещено в целом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху