Рассмотрено Payson | Жалоба на leonard harris | Причина: 1.4 - реклама или оск аризоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: mccloud196
Игровой ник: Stanislav_McCloud
Игровой ник модератора: leonard harris
Краткая причина жалобы: 1.4 - реклама или оск аризоны
Описание ситуации: Сыдел в дс там спросили как вам обнова я сказал что не очень - херня я сказал иза чего и мне дали бан за 1.4
У меня завтра обзвон если я все таки нагадил гдето то розбаньте я пройду или нет и я даже не буду докапуватса
Прошу опру от модера если нету розбан дайте.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 2 Янв 2024
 
Снятие неизбежно
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
590
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Передал вашу жалобу модератору.
Ожидайте ответ в течении 24-х часов.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
102
Реакции
61
Баллы
680
Сервер
Payson
Доброго времени суток, я тот самый модератор который выдал Вам наказание. Наказание получили по пункту правил:1.4
1.4) Запрещено оскорбление всех платформ и ресурсов Arizona Games. Запрещено распространение информации и реклама любых ресурсов за исключением Arizona Games. (discord Tag/cтатус/ник/обо мне/игр.активность)[Искл: Arizona Role Play/видео с опровержением нарушения/отчетами/популярные ролики (более 600 тыс. просмотров) - [Ban]​

Оскорбили разработчиков проекта Аризоны Геймс, а также негативно высказались насчет недавнего обновления, что запрещено у нас на сервере, т. к. ваше сообщение может нанести ущерб репутации и имиджу Arizona Games. Оно показывает неудовлетворенность и недоверие к разработчикам и их продукту. Правило 1.4 запрещает такое поведение, так как оно может отпугнуть потенциальных игроков. Выражая своё недовольство разработчикам, вы критикуете продукт (ресурс), который они сделали. Бан выдан на максимально лояльный срок.

Доказательства вашего нарушения:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Stanislav_McCloud, Piter_Ward

Ожидайте окончательного ответа от вышестоящей модерации.​
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
731
Реакции
255
Баллы
3,030
Сервер
Payson
Доброго времени суток
Наказание выдано верно
Получите х2 к существующему сроку
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху