Отказано Заявление на должность модератора игрока Peresvet Shadowraze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
-2
Баллы
135
Сервер
Arizona V
Ваш Никнейм: Peresvet Shadowraze
Discord ID: 476120432953786390
Ваше имя: Арсений
Ваш возраст: 16
Почему именно вы должны занять эту должность?: Считаю, что мой богатый профессиональный опыт и уникальные навыки делают меня идеальным кандидатом для данной должности. В течение нескольких месяцев работы в области модерирования, я достиг максимального уровня админки на сервере милтон в гта 5, так же занимал пост модератора в прочих дискордах.
Охарактеризуйте себя как личность: Я бы охарактеризовал себя как целеустремленного и ответственного человека. В работе я всегда стремлюсь к новым достижениям (в плане уровней админки или новых должностей).

Мое качество — аналитический склад ума (звучит будто я очень себя нахваливаю но это не совсем так), что позволяет мне детально разбираться в сложных вопросах и находить оптимальные решения. Я обладаю отличными коммуникативными навыками, что помогает мне эффективно взаимодействовать в команде и достигать общих целей.

Мое отношение к работе — это не просто выполнение обязанностей, но и стремление к новым должностям. Я готов к постоянному обучению.
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8
Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 10
Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): Администратор (1-4 уровень) Сервер Милтон: https://imgur.com/a/sfWaQcz
Остальные должности подтвердить не смогу к сожалению.
Ваш VK: Не пользуюсь ВК уже очень давно. (могу дать телеграм)
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
358
Реакции
285
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Приветствую.
Просьба связаться со мной в лс discord - foxsik
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
358
Реакции
285
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
из-за активной блокировки на сервере - отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху