Отказано Sedona | Жалоба на руководство дискорда от liam.nxghtmare. Причина: Слив модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
65
Реакции
-24
Баллы
180
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: Слив модерации
Игровой ник: Danya_Creepton
Ваш Discord TAG | Discord ID: liam.nxghtmare
Тип жалобы: Жалоба на руководство дискорда
Ники задействованы в жалобах: Chase McDaniel
Ссылка на ответ дискорд мастера: https://forum.robo-hamster.com/threads/69614/
Описание ситуации: Меня забанили за "намеренный слив модерации" хоть это и не так..
Я писал множество жалоб на модерацию, с целью, чтобы модерация/старшая модерация не нарушала установленные правила. Жалоба, по которой меня забанили была за "мультипост " от ЗГМа, меня не раз мутили за мультипост как только я просто писал 5 сообщений, тут же модератор написал 5 сообщений, я написал на него жалобу и тут видите ли ГМ сказал, что "поговорит" с ним, и наказание не даст, ну я забил на это и тут смотрю и у меня в ДС висит бан за "слив", если вы НЕ знаете, что такое "слив" то слив- это выдача конфиденциальной информации, заинтересованным лицам, ГМ же в свою очередь не был заинтересован давать ему наказание.
Я пишу жалобы НЕ с целью слить модераторов, а с целью, чтобы они были внимательнее и НЕ нарушали правила, по которым они же должны выдавать наказания.
Кстати от этого же ЗГМа я часто наблюдаю
неподобающую форму общения для такой должности.
Как-то так..
Моя просьба - разбанить меня, решать вам

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 4 Янв 2024
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,951
Реакции
1,261
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Добрый день.
Жалобу передадим ГА.
Ожидайте его ответа.
 
Главный администратор 22
Игровой администратор
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
1,290
Сервер
Sedona
Приветствую
Наказание остается, увидел Ваши сообщения в дискорде, которые действительно показывают, что Вы все равно пытаетесь "'намеренно'' слить модерацию.
BXUKiuI.png

g5bMOp9.png

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху