Отказано Sun-City | Жалоба на Avraam_Wilson | Причина: Тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
190
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: 960475565331185675 id
Игровой ник: Sean_Dassler
Игровой ник модератора: Avraam_Wilson
Краткая причина жалобы: Я тикет написал по рофлу как и всегда
Описание ситуации: Ну крч я написал по рофлу тикет так раньше всегда делал при дме старом чтобы не втыкали пока мне доступ не закрыл ну кароче суть в том что я написал могу ли сделать себе ник Дмитрий Боровиков модер сказал да я даже у него переспросил он даже не загуглил ну хз я на аризону давно не заходил мб разрешено такое (Дми́трий Алекса́ндрович Боровико́в — российский неонацист и неоязычник, организатор двух экстремистских группировок «Mad Crowd» и «Боевой террористической организации». Организатор и исполнитель убийств на расовой почве, в том числе организатор убийства 8-летней девочки Хуршеды Султоновой в 2004 году)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 8 Янв 2024
 
Support Team - Christmas
Старший модератор
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
95
Сервер
Christmas
Ваш Discord TAG | Discord ID: 960475565331185675 id
Игровой ник: Sean_Dassler
Игровой ник модератора: Avraam_Wilson
Краткая причина жалобы: Я тикет написал по рофлу как и всегда
Описание ситуации: Ну крч я написал по рофлу тикет так раньше всегда делал при дме старом чтобы не втыкали пока мне доступ не закрыл ну кароче суть в том что я написал могу ли сделать себе ник Дмитрий Боровиков модер сказал да я даже у него переспросил он даже не загуглил ну хз я на аризону давно не заходил мб разрешено такое (Дми́трий Алекса́ндрович Боровико́в — российский неонацист и неоязычник, организатор двух экстремистских группировок «Mad Crowd» и «Боевой террористической организации». Организатор и исполнитель убийств на расовой почве, в том числе организатор убийства 8-летней девочки Хуршеды Султоновой в 2004 году)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 8 Янв 2024
Чел даже не думай они не проверяют жалобы Я например уже 3 дня жду
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
628
Реакции
699
Баллы
4,130
Сервер
Sun-City
Таких шуток не понимаем.
Модерация всех политических деятелей не обязана знать, и гуглить тоже. Абуз данной темы не нужно находить в следующие разы
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху