Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Данный спшник очень часто нарушает,начиная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Данный спшник очень часто нарушает,начиная от блата до не знаний правил
Игровой ник: Ashot_Lorenzo
Ваш Discord TAG | Discord ID: [LSPD]Ashot Lorenzo [5] | 988559146775355412
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [ST | Curator EM] jesus hill [1135840409189359777]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Click
Описание ситуации: 13 января 2024 в 0:26 я написал данному СПшнику что один игрок меня спровоцировал сказав что суп умнея меня ник провокатора - Asmodei - на что я кидаю скриншот данному спшнику,через 2-3 минуты он мне отвечает Докв нет,я решил посмотреть в чат и вижу что сообщение было удалено,не сложно догадаться что либо он удалил это сообщение либо попросил Асмодея удалить сообщение Click-Docv переписки,а также он выдал мне мут за Капс хотя мут за капс даеться если ты написал 5 слов капсом,хотя я написал просто - ОФФ ФЛУД -а также сам Асмодей писал в чат что данный спшник Блатит его скрин показать не смогу так как это было пару часов назад,да и чат был на пике онлайна
модер не первый раз такое делает и успевает провоцировать сам других пользователей и оскорблять
click me pls
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13 Янв 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
235
Сервер
Queen Creek
Здравствуйте уважаемый юзер
Наказывал вас по причинам: 4.1, 4.3,
док-ва 4.1+4.3, 4.1, 4.3
Также на вашем скрине видно что вы оскорбили меня
docv

И добавлю что должен выдать вам наказание по причине 4.3
док-ва
Ожидайте ответ от гл.модерации​
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
194
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Привет.
Не увидел блата, или еще чего-то такого. Никаких провокаций и оскорблений от модератора не заметил. По поводу наказания, которое модератор выдал после жалобы, проведем беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху