Отказано Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Продолжения жалобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Продолжения жалобы
Игровой ник: Ashot_Lorenzo
Ваш Discord TAG | Discord ID: [LSPD]Ashot Lorenzo [5] | 988559146775355412
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [ST | Curator EM] jesus hill [1135840409189359777]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): ---
Описание ситуации: Это жалоба сделано для объяснения прошлой жалобы клик так как ту жалобу походу закрыли
На первом скрине от даного СПшника я нечего не понял кроме того что я послал Асмодея,могу объяснить причину - Данный игрок часто розжигает,провоцирует,и находит способы чтобы меня наказали(его при чем не наказывают) Почему он хочет чтобы меня наказывали? сама причина в том что он маленькая девочка которая хочет чтобы меня забанили за многократное нарушение Дискорда - хотя когда он провоцирует меня,наказывают только меня,хотя по правилам Клик должны наказывать как и правокатора так и того кто спровоцировался,на втором скрине я НЕ оскорбил данного спшника,я уже объяснил почему это не оскорбление Клик яж не писал "ах ты сука,ты удалил?" я написал "сука,ты удалил?" это тоже самое что и "Блять,ты удалил?" это значит что он блять? если да то это очень глупо - на третем скрине я согласен то что я написал было глупо и обидно,но Я сразу изменил это сообщение на -Почему молчим?- Дело в том что у Асмодея есть прога,которая видит Удаленые/Измененые сообщения
ПРОСЬБА не закрывать тему пока ГМ/ДМ не ответит на нее
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13 Янв 2024
 
Последнее редактирование:
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
188
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Привет.
Жалоба отказана.
Неуважительное отношение и оскорбления в жалобе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху