Рассмотрено dox bin | Неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
285
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: dancewithme.
Ник модератора: dox bin
Причина наказания: Неадекватное поведение
Суть жалобы: Привет всем знакомым модераторам, и руководству. Хочу увидеть доказательства непременно, моего "неадекватного поведения" На первый мут, я не стала реагировать и продолжила общаться со старыми знакомыми, но на второй раз мне стало интересно, где данный модератор увидел сие "неадекватство" Кстати, раньше мат был разрешëн, если он не направлен на оскорбления. Мой мат никого не оскорблял, а внëс конкретику наивысшей степени настроения моего молодого человека и меня. Я конечно понимаю, что модератору надо выполнить норму за неделю и высосать наказание, но такое неприятненько наблюдать. Даже я так не поступала, когда стояла СМ-ом. П.с я не из ябид, но когда мне принципиально кидают второй мут по приколу, это уже ☠
Доказательства: https://imgur.com/gallery/8R3ljxB
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
454
Реакции
119
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток.
Передал вашу жалобу модератору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
130
Сервер
Phoenix
Здраствуйте
Были наказаны за неадекватное поведение
Доказательства: здесь написали мат в завуалированной форме, чтобы сообщение не удалилось автомодом. Ваше сообщение я удалил и мутить не стал. Далее Вы написали следующее сообщение: с целью "высмеять" мое предупреждение, после чего были замучены за ненормативную лексику. Это что касаемо прошлого наказания.
После того как вышли из мута, от Вас последовало еще одно сообщение, содержащее мат: за что уже и были наказаны за Неадекватное поведение.
Ожидайте ответа от гл. модерации​
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
454
Реакции
119
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
С модератором согласен.
Не нужно обходить предупреждение от автомода,в таком случае вместо обычного предупреждение модератор вправе вас замутить.
Ваш ответ на предупреждение модератора был провокационным,вы неуважительно отнеслись к его работе и вместо того, чтобы исправить своё поведение, вы решили его высмеять.
После первого мута вы продолжили использовать нецензурную лексику и получили наказание в виде мута.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху