Рассмотрено Winslow | v teme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
150
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 1035840476391145513
ID модератора: 702573145177194595
Краткое описание жалобы: v teme
Суть жалобы: модератор чата дискорд винслоу Swit Vandal вводит меня в заблуждения якобы "за заувальное оскорбление ничего не дают"(кликабельно) (перезалив на эту тему (кликабельно)) соответсвенно, я думал что не получу наказание за данные слова, прошу тчательный разбор данной темы)
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,484
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, farmilka.
Ваша жалоба передана .

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
195
Сервер
Winslow
Добрый вечер!
Да, я вас действительно ввел в заблуждение, т.к. в пунктах правил я не нашел что-то связанное с заувалированым кроме заувал. упом/оск родных. Но меня больше удивляет то что после того как я вам выдал наказание за заувал. прово, вы написали мне это: https://yapx.ru/album/XBrCz
Вы уже понимали что правило заувала есть, и не стоит заувалировано провоцировать/оскать, но вы продолжили и получили наказание.
Ожидайте ответа от Главной Модерации​
 
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
342
Реакции
156
Баллы
2,030
Сервер
Winslow
Приветствую, farmilka.
Модератор ошибся, что не является фатальным, каждый человек имеет право на ошибку. Все правила знать слишком сложно, и заставлять модераторов зубрить правила не буду. Обговорю с модератором эту ситуацию, объясню ошибку модератору.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху