Отказано Show Low | Жалоба на Ernesto_Fulgenzi | Причина: Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа гетто
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
148
Реакции
126
Баллы
1,020
Сервер
Christmas
Ваш Discord TAG | Discord ID: Sprite_Rockefeller#66666
Игровой ник: Balance_NoCap
Игровой ник модератора: Ernesto_Fulgenzi
Краткая причина жалобы:: Не согласен
Описание ситуации: https://forum.robo-hamster.com/threads/70274/ не согласен с данной жалобой вердиктом, я не кого не шантажировал, данный игрок которого я скинул он оскорблял родныз , доказательства у куратора есть,прошу вынести с чс, я не кого не запугивал, на нашем сервере нету нету его, так как это злошный нарушитель который щас в бане, и меня забанили за якобы докс, это не докс, это данные игрока который он нарушил, просьба вынести с черного списка так как в этом ничего нету, я не кого не пугал, до первого варна, и я вылетаю обратно, так как я не сливал данные даже на шоу лоу, меня попросил куратор скинуть вк, у меня были данные его давно, я скинул, куратор сам попросил скинуть, ну и ернесто тоже спросил чо за данные я скинул, просьба вынести с черного списка до первого варна от бота
, жалобу чтоб рассматривали красные модераторы а не главный модератор.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16 Янв 2024
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Прошлая ЖБ: https://forum.robo-hamster.com/threads/70274/

Никто и не говорил что Вы кого то шантажировали, последняя капля стала то что Вы написали в чат про родителей. Я такое осуждаю, и родителей трогать запрещаю.
Решение вашего бана я принял не сам, а с красными. Они вам снизу и ответят. Наш с вами уговор в прошлой жалобе, где мы вам дали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ шанс был нарушен (Вы должны были быть в ЧСе уже очень давно). Как Вы знаете, я любитель выполнять обещания, и выполняю его. Я не шутил с вами шутки, и не шучу их когда это доходит до того, то что мои шансы не уважают.

Ожидайте ответа красных.​
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,263
Реакции
1,916
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Приветствую
Если не можете контролировать, что пишите в чат, то речи о шансах быть и не может.
Ответили выше, шли на уступки, сняли бан.
Вы нам клялись, что не будет более нарушений, док-ва вся выше.
Всех благ.
Бан остается.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху