Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора Ricardo Quinzsy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Yallete_Coffiano
Ваш Discord Name | Discord ID: yallete
Суть жалобы: Данный украинский модератор который проверяет жалобы.Халатно отнесья к моей жаболе
https://forum.robo-hamster.com/threads/70318/
В данной жалобе модератор который выдал мне наказание не ответил и не предаствил доказательства.
Так же прошу внимательно прочесть что я написал, и я все же еще жду что бы предоставили док-ву на мой бан в сервере.
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора Ricardo Quinzsy
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) -
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 16 Янв 2024
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Добрый день, предоставлять доказательства смысла нет, т.к вы сами написали и предоставили их в вашей жалобе
Давно себе ставил статус Статус у меня был в профиле , в профиле сервера я его убирал.
Сам статус:
QhGnRdG.png

В чате вы действительно не разжигали, но нарушили правило сервера:
1.17) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.

Очень странно вы подразделяете людей по национальностям. Если Вас наказали за политическую агитацию - значит Вас наказал украинский модератор, включайте логику и здравый смысл в том, что Вы написали.

Передал жалобу администратору уровня выше меня.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,203
Реакции
4,181
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Ответ администратора дискорда исчерпывающий. Наказание выдано верно.

Как руководитель дискорда оставляю за собой право не амнистировать вашу блокировку. Решение окончательное.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху