Важно Wednesday Заявления на пост модератора [03.02.2024 | 18:00] » Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
555
Сервер
Wednesday
Критерии подачи заявления на пост модератора:

Возраст: 14+ (возможны исключения)
Иметь 4+ часа в день онлайна в дискорде.
Знать базовый функционал программы по управлению сервером.
Иметь минимальные представления по работе Модераторов.
Не быть действующим хелпером сервера.

К посту модератора автоматически не допущены:
- Модераторы чата, которые ранее занимали свой пост, и были с него сняты по некоторым причинам. В случаи подачи заявления от снятых модераторов их кандидатуры могут отклонятся; Игроки, которые находятся в 13 сервера, или проекта; Игроки, которые до поста модератора ведут себя не соответственно.

Форма для подачи заявления:
  • Ваш Никнейм:​
  • Ваше имя:​
  • Ваш возраст:​
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?:​
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?:​
  • Почему именно вы должны занять эту должность?:​
  • Охарактеризуйте себя как личность:​
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале:​
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность):​
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА​
  • Ваш VK:​
  • Ваш Discord:​
Примечания:

[!] Редактированные заявки могут игнорироваться;
[!] Сообщения, которые не содержат заполненную заявку, будут удалены;
[!] За оффтоп в теме будут выдаваться бан ФА на 5 дней;
[!] Заявки без заполнения какого либо пункта будут отклонены;
[!] Запрещено резервировать места;
[!] Запрещено подавать заявку с твинков;
[!] В заявке может быть отказано без объяснения причин;
[!] Неактив на посту Модератора вы не сможете взять в первые 10 дней после момента назначения.
[!] Следящая администрация, и главные модераторы имеют право отказать в рассмотрении кандидатуры без объяснения причин.

Обзванивающие модераторы и Администраторы:

Conor Sky - Главный модератор
Nate_Simmons - Куратор Модерации
Cox_Butler - Куратор Модерации

В случае одобрения заявки вам нужно поставить тег [Кандидат М] Ник, после чего явиться на назначенное время в канал "Ожидание (Модерация Discord)" сервера Wednesday.
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
195
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Anthony_Northside
  • Ваше имя: Кирилл
  • Ваш возраст: 17
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Я думаю буду 1 из самых активных модераторов нашего ДС сервера .
  • Охарактеризуйте себя как личность: Я желаю стать модератором нашего дискорд сервера чтобы поднимать людям настроение в общении, помогать в различных трудностях, способен быстро отреагировать на различные сложности, ситуации, и следить за теми кто нарушает правила ДС севера, так-же я позитивная личность, которая может сделать жизнь людям чуть красочнее и думаю что именно я подхожу на эту должность
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Wednesday / Младший модератор
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/slowed_30rus
  • Ваш Discord: slowed_wednesday_2024
 
Последнее редактирование:
vladik
Главный модератор
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
475
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Beningo Simmon
  • Ваше имя:Владислав
  • Ваш возраст:17
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Da
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Da
  • Почему именно вы должны занять эту должность?:
Благодаря моим навыкам быстрого анализа и реагирования на контент, я способен эффективно модерировать, поддерживать уважительное общение и применять правила сервера справедливо. Мой опыт работы с различными ситуациями делает меня подходящим кандидатом на эту должность
  • Охарактеризуйте себя как личность:
Я стремлюсь стать модератором с ответственным подходом, умением поддерживать позитивное общение и быстро реагировать на различные ситуации. Я готов следовать правилам сервера, чтобы обеспечить безопасность и порядок.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8.5
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Не
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK:@rare.gold
  • Ваш Discord:afk4813
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
155
Сервер
Tucson
  • Ваш Никнейм: Anabelle Smith
  • Ваше имя: Александра.
  • Ваш возраст: 16
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Хочу попробыать что-то новое.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Ответственная, строгая.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9 из 10.
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Да, Tucson.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/betmen4ik
  • Ваш Discord: betmen4ik
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
40
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Kenzo Vinsetto
  • Ваше имя: Александр
  • Ваш возраст: 14
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Хочу следить за сервером.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Грамотный, трудолюбивый.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.
  • Ваш VK: https://vk.com/sasha_yablokov
  • Ваш Discord: ddlepyb
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
-5
Баллы
35
Сервер
Wednesday
  • Ваш никнейм: Eggsy_Unwin
  • Ваше имя: Алексаднр
  • Ваш возраст: 13
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Активно общаюсь и нахожусь в онлайне дискорд сервера.
  • Охарактеризуйте себя как личность: В меру строгий, пунктуальный
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
  • Ваш VK: https://vk.com/dima_leksus
  • Ваш Discord: dima_leksus
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
40
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Chapman_Backwoods
  • Ваше имя: Владислав
  • Ваш возраст: 16
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Желание бешенное имею
  • Охарактеризуйте себя как личность: Добрый, адекватный и всегда готов помочь
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 7
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
  • Ваш VK: https://vk.com/pivozavr_zxc
  • Ваш Discord: rastamancity
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
40
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Soda_Blackberry.
  • Ваше имя: Владислав.
  • Ваш возраст: 13.
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Конечно!
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Хотелось бы попробовать себя в роли модератора дискорд сервера.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Стараюсь быть добрым, помогаю людям.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: Я считаю, что знаю правила на 9.5 баллов.
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.
  • Ваш VK: https://vk.com/ok1337y
  • Ваш Discord: tte4ehbka
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Danger_Neverlose
  • Ваше имя: Артем
  • Ваш возраст: 14
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Много модераторов сервера венсдей афк/выдают наказание не всем, хотел бы встать для того что бы сделать чат немного чище и адекватнее
  • Охарактеризуйте себя как личность: Добрый
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 7
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): нет
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА ДА ДА
  • Ваш VK:
    Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
  • Ваш Discord: marshtezzy
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
140
Сервер
Red-Rock
  • Ваш Никнейм: Devers Delevingne
  • Ваше имя: Юра
  • Ваш возраст: 18
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Давно хотел попробовать себя в роли модератора.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Добрый, общительный.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9.
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.
  • Ваш VK: vk.com/toxicdev
  • Ваш Discord: yura_genius
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
40
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Mihael_Zyrov
  • Ваше имя: Владислав
  • Ваш возраст: 13
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Хорошо знаю правила сервера и всегда сижу в дискорде и слежу за чатами
  • Охарактеризуйте себя как личность: Добрый, отзывчивый, адекватный
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8/10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
  • Ваш VK: https://vk.com/v_absolute_v_potoke
  • Ваш Discord: .nerkon
 
белая бродяга | sledak rh yava
Куратор модерации
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
565
Реакции
324
Баллы
3,130
Сервер
Yava
Ваш Никнейм: Ken Nestero
 Ваше имя:Стасик
 Ваш возраст:17
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?:da
В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?:da
Почему именно вы должны занять эту должность?:на опыте, появилось желание встать на 24)
Охарактеризуйте себя как личность:активни, крутышка, не афкшер
 Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале:9
Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность):да(arizona games - cur mod, phoenix - moderator, yava - senior moderator-curator moders, yava illegals - deputy head moderator, mobile 2 - moderator, phoenix - monitoring moderation
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.
Ваш VK:https://vk.com/zerolovez

Ваш Discord:lighstyle | 1063925382182600835
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
225
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Joe_Xanex
  • Ваше имя: Вадим
  • Ваш возраст: 15
  • В случаи обман Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Так как появилось желание помочь своему любимому серверу!
  • Охарактеризуйте себя как личность: Добрый, Активный, Честный
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет, но буду учится.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/varfolomeev25
  • Ваш Discord: varfolomeev
 
Последнее редактирование:
Блата нет, есть доверие
Старший модератор
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
22
Реакции
-4
Баллы
130
Сервер
Brainburg
Ваш Никнейм: Maxim_Hellsing
Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 14
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: да
В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: да
Почему именно вы должны занять эту должность?: Имею опыт. Являюсь активным модером.
Охарактеризуйте себя как личность: умный, адекватный, трудолюбивый
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9
Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Winslow illegals support
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
Ваш VK: https://vk.com/epaniisir228
Ваш Discord
pupsikmaxim
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
-1
Баллы
185
Сервер
Saint Rose
  • Ваш Никнейм: Martin Notteazz(Если играю на Wednesday, не помню)​
  • Ваше имя: Кирилл​
  • Ваш возраст: 14​
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да​
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да​
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: У меня есть для этого нужные знания и опыт, также знаю, что могу очистить дискорд от нарушителей​
  • Охарактеризуйте себя как личность: Целеустремленный, стрессоустойчивый.​
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9​
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет​
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.​
  • Ваш ВК: [//log//]
  • Ваш Discord: qq.shadowfiend​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Winslow
Ваш Никнейм: Hunter Monopoly
Ваше имя:Ваня
Ваш возраст:13
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: да
В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: да
Почему именно вы должны занять эту должность?: хочу следить за чатом и наказывать нарушителей
Охарактеризуйте себя как личность: Меня зовут Ваня, харизматичный, грамотный, отзывчивый, добрый, строгий в меру.
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9/10
Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: да
Ваш VK: https://m.vk.com/darexxx
Ваш Discord: qukemoon
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
55
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Hideki_Scarlet
  • Ваше имя: Макар
  • Ваш возраст: 16
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Хочу помогать дискорд серверу
  • Охарактеризуйте себя как личность: Умный, Адекватный, Целеустремленный
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Не был
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш Discord: warrior_111
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Morty_Silvia
  • Ваше имя: Артур
  • Ваш возраст: 16
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Хочу попытать себя в этой сфере.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Адекватный,грамотный,мотивационный.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.
  • Ваш VK: https://vk.com/id809095297
  • Ваш Discord: _nkeeei
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Ken Miura
  • Ваше имя: Вова
  • Ваш возраст: 13
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Большой онлайн в дисскорде, ответственный
  • Охарактеризуйте себя как личность: Дружелюбный, отзывчивый
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 5.5/10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord: finedraps
 
Славян
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Sam_Anderson
  • Ваше имя: Вячеслав
  • Ваш возраст: 23
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: В дискорде нахожусь 24/7, часто общаюсь в каналах государственных структур и очень хотелось бы контролировать там соблюдение правил. Легко и быстро обучаюсь, хорошо работаю в команде.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Пацаны мне всё, и я всё пацанам. Кто меня знает, тот в курсе.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: Функционал дискорда очень обширный, поэтому я уверен, что многое я не знаю, но готов изучить 6/10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
  • Ваш VK: https://vk.com/sam_shakur
  • Ваш Discord: samshakur
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху