Важно Wednesday Заявления на пост модератора [03.02.2024 | 18:00] » Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Jerry_Mix
  • Ваше имя: Данила.
  • Ваш возраст: 17 лет.
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Я считаю что иммено я должен занять эту должност потому-что я очень быстро учусь,очень активный в DISCORD сервере и так-же имметься большая мотивация.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Я справедливый, активный и общительный.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: Я считаю что функционал дискорда я знаю на 7 из 10 баллов.
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Если честно наверное не где не занимал должности модератора,будет первый опыт и первые впечетление.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/ivanovs2014
  • Ваш Discord: danya303
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
95
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Yuichi Williams
  • Ваше имя: Сиражудин
  • Ваш возраст: 15
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: имеется опыт
  • Охарактеризуйте себя как личность: добрый, отзывчивый
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): да на 24
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/id519606535
  • Ваш Discord: themasterpiece0_0
 
Последнее редактирование:
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
85
Реакции
13
Баллы
875
Сервер
Wednesday
Одобрены все, кроме :
Anabelle Smith
Eggsy_Unwin
Ken Nestero
Maxim_Hellsing
Martin Notteazz


Все кандидаты которые одобрены, в 18:00 зайти в канал "Ожидание (Модерация Discord)" сервера Wednesday
Просбьа поставить никнейм: [Канд. M] Nick_Name
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху