Рассмотрено Gilbert | Athony Shelby | Причина: нарушение правил модеров/некомпетен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
130
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: нарушение правил модеров/некомпетен.
Игровой ник: Dwayne_Washington
Ваш Discord TAG | Discord ID: lorenzo0666
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Athony Shelby
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/EM2Bylq
Описание ситуации: 1. Модератор занимает высокий пост, но ничего не делает, появляется раз в десять лет в чате.
2. Без причины снял меня с евент мейкера, когда он даже не является куратором или ГСом.
3. Переписывается с пользователями на "ТЫ"
3. Снимает роли без причины, гоняет пользователя, чтобы получить роль нужно сделать 100 шагов (в смысле туда-сюда заставляет переходить, скидывать)

Хочу чтобы он разъяснил каждый пункт, предъявил доказательства на его действия, объяснил почему переписывается на "ТЫ".
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 20 Янв 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
130
Сервер
Gilbert
Также пусть объяснит с какой целью удаляет мои запросы роли
 
discord guardian | gilbert
Пользователь
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
182
Реакции
53
Баллы
1,380
Сервер
Gilbert
Приветствую.
Разберем все жалобы по пунктам.
1. Не знаю к чему это вообще в жалобе, пустые слова. Работа трекера не заключается в том чтобы сидеть в чате, на все есть свои причины и точно не вам судить то как я работаю.
2.
Причины на то есть, не так давно я вас предупреждал о том что в следующий раз я вас сниму если еще раз увижу неподобающее поведение от ивентмейкера, но вы этого не поняли. Соответственно сегодня были и сняты за это.
3. Имею на это полное право после ваших обращений на ты.
4. Таков регламент выдачи роли, ничего не могу с этим поделать. Все строго по регламенту. Роль была снята за отсутствие /time на на вашем скрине, вы должны были предоставить новый скрин со всеми требованиями для получения роли любому из модераторов по запросу бота. Первые ваши запросы были рассмотрены, а остальные уже начал удалять за флуд запросами.

Ожидайте ответа гл.модерации.
 
showlow enjoer
Старший модератор
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
1,043
Реакции
271
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
На расмотрении.
 
showlow enjoer
Старший модератор
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
1,043
Реакции
271
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Еще раз приветствую.
Работу следящего невозможно оценить учитывая насколько часто он появляется в чате. Очень глупо с вашей стороны оценивать его работу беря в пример данный фактор.

На пост ивент мейкера вы вернетесь, но если будут косяки - вы будете занесены в черный список отдела.
Всего вам доброго.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху