Рассмотрено l covanio | неадекват. скрины в чате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

патыка

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
19 Ноя 2023
33
29
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 813778283371823185
Ник модератора: l covanio
Причина наказания: неадекват. скрины в чате
Суть жалобы: замутил на неадекват. скрины в чате когда я кидал скрин писал осуждаю хочу увидеть опру там нет за что мутить ибо нету такого сверх . неадекватного
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 

Griffin Maddox

Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Фев 2022
462
119
Сервер
Phoenix
Приветствую.
Передал вашу жалобу модератору.
 

Lorenzo_Covanio

Senior Moderatоr of Phoenix
Старший модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
16 Авг 2023
10
-3
Сервер
Phoenix
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Я модератор, который выдал вам мут по причине "Неадекват. скрины в чате"
Доказательства вашего нарушения
Выдал мут вашему дружку, после чего он видимо просил вас передавать его неадекватные сообщения в общий чат, дабы задеть кого-то и в том духе. Скрины были не полной адекватности, на одном даже был розжиг (Про Флозена). На остальных кроме оск.модерации,провокации и каких-то угроз я ничего не увидел. Напомню, вы также несете наказания за неадекватные скрины, осудили вы или нет, это было отправлено специально.

Далее в этом теме я отвечать вам не буду, можете написать мне в личные сообщения.
Ожидайте ответа от Гл.Модерации!
 

Griffin Maddox

Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Фев 2022
462
119
Сервер
Phoenix
С выданным наказанием согласен.
Однако считаю, что блокировка на 60 минут - это слишком мягкое наказание для вас.
Вы намеренно отправляли фотографии с нецензурной лексикой и оскорблениями, и вы осознавали, что делаете.
Я предупреждаю вас, что если такое поведение будет продолжаться, и вы будете получать наказания, то вам грозит блокировка аккаунта за многократное нарушение правил.

Выдано верно,закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху