Рассмотрено Lorenzo Covanio | Намереный слив меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
140
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 964867980141932584
Ник модератора: Lorenzo Covanio
Причина наказания: Намереный слив меня
Суть жалобы: Модератор съел невкусный шоколад и пропало у него настроение хорошее и решил выдать мут без какого либо моего нарушения
Я ему привет вот: А он мне вот:
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
454
Реакции
119
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Приветствую.
Передал вашу жалобу модератору.
 
Senior Moderatоr of Phoenix
Старший модератор
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
-3
Баллы
120
Сервер
Phoenix
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Получили мут на 30 минут за намеренную провокацию модератора
Доказательства вашего нарушения!
-----------------------------
Описание ситуации:
Начнем с того, что жалобу написали по причине "Намеренный слив", но выдаю вам мут второй раз за эту неделю за нарушение, хотя в первый раз писать жалобу вы не решились. Продолжим тем, за что я же все таки выдал вам наказание.
Вечером я общался в чате, вы меня активно с друзьями пытались любым способом как-то задеть, но на это я не стал обращать внимание. После чего я ушел, потом меня пинганул ваш друг, я попросил его не пинговать меня и вы оба решили специально.
Вы думаете, что я поверю что вы из добра здороваетесь после того, как мы оба сидели в чате и вели диалоги?
Поздоровались вы и пинганули меня, все после просьбы не пинговать меня (в приложенных док-вах все видно по времени, на вашем скрине тоже).
----------------------------
Далее в этой теме я вам отвечать не буду, можете написать мне в личные сообщения.
В случае моей правоты, Гл.Модерация имеет полное право выдать вам доп.наказание по этой жалобе.
Ожидайте ответа от Гл.Модерации!
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
208
Реакции
83
Баллы
2,080
Сервер
Phoenix
Приветствую.
С решением модератора согласен.
Обсужу с ним данную ситуацию подробней.
В свою же очередь, пытались провоцировать модератора, после его просьбы не линковать:
Yl269fq.png
На что продолжили его намеренно линковать, без веской причины:
vZFxfad.png


oa2ny1Y.png


7WUzkeY.png
При продолжение данных действий в отношение модератора, он в праве вас наказать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху