Рассмотрено Prescott | Ник Модератора: Sakurai#9700 | Причина: выдали бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
-1
Баллы
145
Сервер
Prescott
1. Ваш никнейм: deksterTVpx
2. Discord TAG | Discord ID: #0365
3. Игровой ник Модератора: Sakurai#9700
4. Суть жалобы: выдали бан по причине 2.10 Эм к примеру второй акаунт каким то образом находиться в бане то как тогда во фракциях находиться если нужен дс..
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): https://imgur.com/a/L5PVGWI
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):да
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток! Вы составили жалобу на модератора нашего сервера!
К сожалению автоматическая система передачи жалоб не смогла определить модератора! Поэтому жалоба передана главной модерации для вручной передачи! А так же сроки ответов увеличены на 24 часа, из-за вашей возможной ошибки!

Ожидайте ответа в течении 36-х часов от модератора сервера!
 
Розовый меч
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
170
Сервер
Prescott
Приветствую вас, уважаемый deksterTVpx, вы были заблокированы по причине 2.10, а именно "Запрещено находится в канале дискорд, если один из ваших аккаунтов отбывает наказание в виде бана". Прикладываю все док-ва ниже:
Один из ваших аккаунтов, а именно этот - https://imgur.com/1llDDfO отбывает наказание за 2.8, а именно "Провокация администрации". За этот пункт выдаётся ОТ 30 дней ДО 6666 дней. Забанены были вы 30 июня, то есть даже 30 дней не прошли, с чего можно понять, что оно ещё заблокирован.
Ожидайте ответа старшей модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте. Рассмотрел доказательства бана на 30 дней, выдано верно, так же я лично вчера вам выдавал мут на аккаунт забаненый модераторомValeriy_Zaluzhniy за 2.10. Из этого делаю вывод что вы не умеете общаться в чате, я делал вам несколько замечаний, вы только мне в ответ кидали моё сообщение. Ожидайте 30 числа, блокировка вам будет автоматически снята ботом.
как тогда во фракциях находиться если нужен дс..
Будете в следующий раз думать, перед тем как нарушать.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху