Рассмотрено Winslow | Мутек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
370
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: Fraerokpid 642741410495201283
ID модератора: 896087784345976862
Краткое описание жалобы: Мутек
Суть жалобы: Извините меня судари за прошлую жб , как сказал о великий кур модер (который норм ко всем) без негатива, написать норму жалобу.
Сегодня меня в час ночи замутили, замутил меня модератор о великий Женя .
Данный модератор выдал мне предупреждение, чтобы я не нарушал, как вы понимаете он выдал мне мут.
А мут он мне выдал за пару фраз, данные фразы я приведу ниже от моего о великого сообщения
Я тони ээээ
Я люблю писать жалобу на форум эээ
Меня обижают
Прошу разобраться с данным модератором , ведь мои слова полностью показывают пользователя тони.
Желаю всем добра и позитива товарищи, мы же живём в прекрасном мире, всем здоровья о великие господа
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да

IMG_20240110_205428_169.gif
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,413
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, ares mails.
Ваша жалоба передана Zena_Karacun.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
370
Сервер
Winslow
И ещё о великое руководство (згм/гм/дм) другие мне не нужны , объясните господину Женя Каракун или как там его, нормально правило о предупреждениях людей. Ведь Женя не заметил, как тони обсуждал действия модерации.
Я Арес майлс хочу чтобы вы объяснили господину Женёк правила дискорд сервера винслоу 14 сервер лучший всех самп гта сан андреа
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
195
Сервер
Payson
Доброй ночи, я модератор который выдал вам наказание .Я выдал наказание по скольку вы провоцировали человека после 2 предупреждений вы не прекратили и дальше его провоцировали тогда я уже и выдал мут . Доказательства вашего нарушения тык , пункт правил вашего нарушения 2.7 запрещена провокация любого типа наказание (60 минут мута ).
Ожидайте ответа старшей модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
370
Сервер
Winslow
Евгений почему вы вставили в доказательства те скриншоты, которые не должны тут быть например 1 и 2 потому что вы выдали предупреждение там, а главная модерация может подумать за пров.
Доброй ночи Евгений , я намерен идти спать.
Досвидания
 
Discord Master Winslow
Главный модератор
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
444
Реакции
212
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Здравствуйте ares mails !
В данной ситуации Модератор поступил правильно.
Сначала вам было сделано устное предупреждение, чтобы вы перестали провоцировать.
Данное предупреждение вы полностью проигнорировали и продолжили конфликт с пользователем.

Выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху