Рассмотрено Tucson | Ryan Alvarez | На Квинси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
62
Реакции
-20
Баллы
15
Сервер
Tucson
Ваш ник ( Nick_Name ): вауне#6529
Описание причины подачи жалобы: Да бесит он уже!!! Закрывает жб на себя и не на себя, принимает докозательства от машины которой свойственно ошибаться. И ваще уберите нахрен этого бота, это тупо. Это нормально если люди редактируют с целью уйти от наказания. Так всегда было и это нормально. Какойто комунистический дискорд получается никакой свободы. Оставьте бота, но дайте доступ только SDM чтобы они в спорных ситуациях смотрели всё. А то так получается приходит какойто ЦМ чекает логера этого и выдаёт мут даже не находясь в ДС во время нарушения (ТУПОСТЬ имхо). Если хочет выдать наказание пусть выдаёт по нормальному скрину! Так он себе чисто набивает норму не находясь в ДС. #СВОБОДАСЛОВАВДС. #LOGERFORSDM оставьте логера в супер доступе не для SDM или скажите этим TSD и CM чтобы выдавали наказания не по нему. Это тупо, тот CM даже в дискорде небыл, но наказание выдал по логеру, ОН не видел факт нарушения сам. БЕСИТ
Доказательства ( Если потребуются ): *clekc* *cleck* *clecl*
Ссылка на жалобу с ответом ТСД\СДМ, который вас не устроил: SDM Glamour Quincey (но я бы не назвал его СДМом)
 
Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,107
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток.
Все объяснил в данной жалобе ---> *Клик*
Ожидайте ответа от ТА.​
 
Tucson Team
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
423
Реакции
28
Баллы
425
Сервер
Tucson
Я думаю будет правильней ограничить наказания через логера.
К примеру, если человек ИСПРАВИЛ свое нарушение через 30 секунд после отправки - наказание не будет выдано.
Это будет выглядеть грубо говоря как откат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху