Отказано Prescott | Ник Модератора: Richard Ward | Причина: как ето ви не причастни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
12
Баллы
210
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: nate vulgar
2. Discord TAG | Discord ID - 638463195241250826
3. Игровой ник Модератора: Richard Ward
4. Суть жалобы: эм написал я значит жалобу на ричарда варда.................... а он ее закрывает прикрываясь что ее разбанили по етой жалобе.................
Данный пользователь дискорда был разблокирован по собственной жалобе, не понимаю почему претензии ко мне.
извините конешно, но что надо было отвечать дискорд мастеру в той жалобе??? ведь эту мари лавренс разбанил ваш ричард вард и никто другой.........
unknown.png
aL1ZN0X.png

эмм хочу вот вам указать время, пишет она жалобу в 21:02, а вот разбанивает ее ваш ричард вард в 21:04, а ответ от дискорд мастера приходит лишь через 1,5 часа после разбана, так кто там был разбанен по собственной жалобе???? и почему кстати ричард вард закрывает на себя жалобы????
вот уже слова уважаемого дискорд мастера мими дамиани, оказывается бан был выдан верно, но ваш ричард вард же снова ее разбанил, так как он все таки относится к скоттдейлу чтобы там что-то решать???
TDU5kRE.png

также ваш ричард вард прикрывается жалобой, якобы это не он разбанил, а сам дискорд мастер, прошу снять с него роли на скотте и одной проведенной беседой по этому поводу мало, так как этот человек уже превышает свои права
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): не требуются
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Здравствуйте уважаемый пользователь
Ваша жалоба не подлежит обработке т. к.

Основной текст вашей жалобы составлен не по форме.

Пример формы написал(а):
1. Ваш никнейм: nate vulgar
2. Discord TAG | Discord ID - 638463195241250826
3. Игровой ник Модератора: Richard Ward
4. Суть жалобы: эм написал я значит жалобу на ричарда варда.................... а он ее закрывает прикрываясь что ее разбанили по етой жалобе.................









Данный пользователь дискорда был разблокирован по собственной жалобе, не понимаю почему претензии ко мне.

Пример формы написал(а):
1. Ваш никнейм: Scott_McCall
2. Discord TAG | Discord ID : 0k#0000
3. Игровой ник Модератора: Shad_Morris
4. Суть жалобы: Мут
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): *ссылка на imgur*
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху