Рассмотрено tucson | xanax rehabclubciu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
235
Сервер
Tucson
1. Ваш Discord Tag: .kaitik
2. Игровой ник Модератора: xanax rehabclub
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): -
4. Суть жалобы: Добрый вечер уважаемый ГМ или ЗГС или Игорь Вест крутой пацан. По вашей просьбе пишу жалобу с полностью грамотными словами так как вам не нравится мой фетиш писания с ошибками, ну ладно.
Сегодня утром ваш модератор выдал мне блокировку чата или тайм аут за то что я назвал его "clown", сказал по факту, так как данный модератор очень сильно задел чувства моего друга, что же он сделал, на казалось бы обычную не провакационную фразу "я на вас сделал 4 карфрага" ваш модератор старательно пытается сказать Тимошке (Weerl) что бы тот скинул прощалку моего друга, Тимошка пишет что она относится к Никите Реду, но ваш модер пишет что и к моему другу тоже, тем самым очень сильно задевает его чувства, так же совершает очень серьёзные грамотические ошибки, я считаю что нельзя допускать такиее ошибки на посту модератора. После того как я просмотрел видео ролик, сразу стало понятно что он какой-то оскорбительный, по этому я написал что ваш модератор "clown", но он обиделся на меня (P.s держит обиду уже долго, с момента как я занёс половину его стака в чсг), выдайте ему наказание или снимите + он не ответил в прошлой жалобе и как там ответил ЗГМ с ним проведут беседу. Хочу увидеть доказательста своего нарушения и роспись за что я получил мут, не считаю что слово клоун это оскорбление - это вообще профессия.
5. Доказательства (скриншоты или видео): наказание + некомпетентный модератор видео
6. Дата и время произошедшей ситуации: 05.02.2024
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): ну типа да
 
Приобретенное, у Егора на районе купил за 20 тенге
Заместитель ГМ
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
93
Реакции
8
Баллы
375
Сервер
Tucson
Здравствуйте, уважаемый пользователь.

Передал жалобу модератору, ожидайте ответа.
 
Следящий за модерацией
Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
54
Реакции
35
Баллы
590
Сервер
Tucson
Приветствую, Akira Sekira
Наказал вас за пункт правил 3.3, а конкретнее за оскорбление с вашей стороны.
Доказательства — кликабельно.
Мое общение в чате напрямую доказывает, то, что я вполне себе адекватно общаюсь и никого не называю «клоун по факту». С вашей же стороны мне кажется намеренный слив модератора из-за каких-то личных причин. Обращусь к старшей модерации, чтобы в последующем на вас обратили внимание. Не нужно придумывать целые истории моей «неадекватной» и «некомпетентной» деятельности. Всего вам доброго.


Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
back to home
Главный модератор
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
36
Баллы
930
Сервер
Tucson
приветствую
наказывать за "clown" на целый час, аргументируя это оскорблением не следует. за клоуна на нашем дискорд сервере я не намерен мутить, поскольку любого человека можно называть шутом, и обижаться на это - такое себе дело. наказание выдано не верно.
свяжитесь со мной или згмом для получения компенсации
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху