Рассмотрено Prescott | 397702736243851264 | Причина: Не нравится мне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мяу
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
315
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: Не нравится мне.
Сервер: Prescott
Игровой ник: Kirill_Dotarapov
Ваш Discord TAG | Discord ID: 397702736243851264
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [dhm] caesar anderson
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
image.png
image.png
image.png

Описание ситуации: Требую разбирательств по скриншоту , но что-то мне предъявлять за то что я играю в игру , думаю не позволительно , моменты выдернуты,требую объяснения по всем моментам,ибо такое как для дхма не позволительно)))))
Он мне и не друг и не братан , почему так общается со мной,я не понимаю.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 7 Фев 2024
 
мяу
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
315
Сервер
Prescott
IMG_4935.png
Такой крутой
 
Если указано, то этот текст заменит звание, которо
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
889
Реакции
1,044
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
Доброй ночи, интересная ситуация выходит. На вашем же третьем скриншоте видно как вы мониторите мою активность в дискорде и пытаетесь меня как то задеть игрой, как видим дальше, ничего кроме "фанатик" я вам не написал. Спустя время, когда я веду диалог даже не с вами, вы опять влезаете и продолжайте писать сообщения, непонятного мне характера. Ответил я вам тем же, не более. Да и ничего особого в моих сообщениях нет, такие сообщения смешно воспринимать в каком то негативном формате.
но что-то мне предъявлять за то что я играю в игру , думаю не позволительно
Ничего общего с правдой, никто вам ничего не предъявлял. А то что какая то игра лучше сампа - сугубо мое мнение, не нужно принимать все так близко к сердцу.

По поводу реакций на форуме даже расписывать ничего не буду, будьте добры найти запрет на их использование, раз хотите получить ответ.

Жалобу передам руководству, ожидайте.
 
мяу
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
315
Сервер
Prescott
Доброй ночи, интересная ситуация выходит. На вашем же третьем скриншоте видно как вы мониторите мою активность в дискорде и пытаетесь меня как то задеть игрой, как видим дальше, ничего кроме "фанатик" я вам не написал. Спустя время, когда я веду диалог даже не с вами, вы опять влезаете и продолжайте писать сообщения, непонятного мне характера. Ответил я вам тем же, не более. Да и ничего особого в моих сообщениях нет, такие сообщения смешно воспринимать в каком то негативном формате.


Ничего общего с правдой, никто вам ничего не предъявлял. А то что какая то игра лучше сампа - сугубо мое мнение, не нужно принимать все так близко к сердцу.

По поводу реакций на форуме даже расписывать ничего не буду, будьте добры найти запрет на их использование, раз хотите получить ответ.

Жалобу передам руководству, ожидайте.
https://discord.com/channels/662725977075351552/662726095656845373/1204847795366793256 - ну лол конечно же я начал пытаться задеть игровой активностью , ОРУЖИЕ = игровая активность))))
Диалог этот от начала до конца посмотрите,кто там проверять будет
 
I'll be back
Главный модератор
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
336
Реакции
268
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, kirill dotarapov !
Моменты достаточно спорные, но все же со стороны зГМа,немного неправильное поведение вижу,касательно этого проведу беседу.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху