Рассмотрено oxl1ce | распространение личной информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: AlphaGerman#9860
Ник модератора: oxl1ce
Причина наказания: распространение личной информации
Суть жалобы: Я был забанен за этот скриншот (https://imgur.com/a/f2RxMje), который я разместил, а затем удалил, после того как игрок высказал недовольство. Я утверждаю, что содержимое скриншота уже было доступно в чате и не содержало ничего личного, но модератор считал иначе из-за того, что на скриншоте было видно лицо игрока "Аризоны". Я удалил скриншот и выложил его с замазанными данными, но модератор все равно наложил бан. Я не понимаю, в чем именно была проблема, поскольку скриншот был сделан из открытого источника и не содержал никакой конфиденциальной информации. Та, и я, выложив этот скриншот, высказал свое недовольство, что это уже переходит рамки делать такие каналы в телеграмме
Доказательства: https://imgur.com/a/D3RK4Mu
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
164
Реакции
30
Баллы
630
Сервер
Mesa
Приветствую.
Жалоба передана модератору.​
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
235
Сервер
Faraway
Добрый день
Я тот модератор, забанивший Вас на 30 дней
Вы кинули скриншот с телеграмм канала, где сливают фотки пользователя нашего Дискорд сервера. На этом скрине видно: аватарку, где изображён сам пользователь, ник пользователя (это не особо важно), а также ссылку, как можно попасть в этот самый канал
Уточнил
у куратора модерации, что делать в именно этой ситуации. Он ответил, что Вас надо забанить на 30 дней, что я и сделал
Доказательства: *click*
Ожидайте ответа от Главной Модерации
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
164
Реакции
30
Баллы
630
Сервер
Mesa
С решением модератора согласен.
Личная информация не должна была разглашаться любым способом, даже если она была доступна.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху