Рассмотрено докс бен | неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
143
Баллы
580
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 462847607023075338
Ник модератора: докс бен
Причина наказания: неадекватное поведение
Суть жалобы: оку, оку моей братве с 52, сидел со своим братчком евгеничем волкером в гч на аризона рп феникс, я спросил у эсэм докс бен, был ли у его девушки вместе с ним секс по телефону. Затем мой лпшка евгенич валкер, рассказал данную интересную новость в чате аризона рп феникс. которую я так же продублировал. Буквально через 15-20 минут, мне прилетает оч странный мут от модератора эсэм докс бен. В котором говорится, за что я получил мут, а именно неадекватненькое повеедние емае. Я в недоумении, решил написать эсэм'у докс бен, спросить за что я получил ограничение на общение в чате. На что модератор докс бен, решил сравнить две разных ситуаций, одну с предыдущей жалобы от участника моей фамы 52, и мою ситуацию о новости с тем, что модератор разговаривает по телефону о сексе блин. Вооот и как бы выходит ситуация, что в той жалобе мой участник моего сквадика 52 оскорбил напрямую эсэм'а докс бена, а в данной ситуации не было никакого неадекватного контекста , а так же оскорблений и тому подобного. Прошу разобрать данную жалобу очень серьезно, так как это переходи все границы дозволенного! Я как обычный пользователь данного дискорд сервера, получаю дискомфорт, потому что модератор обиделся на меня, о том что я рассказал в открытом войс канале, где это мог услышать каждый кто мог сидеть и слушать. Короче норм разберите жалобу и все бож.
Доказательства: https://imgur.com/a/qYe1RHg
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
447
Реакции
118
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Приветствую.
Передал вашу жалобу модератору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
130
Сервер
Phoenix
Здраствуйте
были наказаны за неадекватное поведение
доказательство:
На что модератор докс бен, решил сравнить две разных ситуаций, одну с предыдущей жалобы от участника моей фамы 52
увидел в вашем и в участника вашей семьи сообщение, которое я оценил как попытка меня спровоцировать. недавно выдавал наказание тому же участнику за оскорбление модерации, с которым пытались спровоцировать в данном случае.
рассказал данную интересную новость в чате аризона рп феникс. которую я так же продублировал.
том что я рассказал в открытом войс канале, где это мог услышать каждый кто мог сидеть и слушать.
"интересная новость" не является правдой, а попыткой высмеять меня в негативном ключе. данное сообщение было написано вами именно в чате, в голосовом канале ничего подобного от вас и ваших друзей не слышал.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
447
Реакции
118
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
С выданным наказанием согласен
Думайте что пишите,спровоцировали модератора- получили наказание.
Выдано верно
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху