Рассмотрено Christmas Illegals | Жалоба на Yuki_Vercetti | Причина: Отказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
129
Реакции
728
Баллы
680
Сервер
Bumble Bee
Ваш Discord TAG | Discord ID: whilesupplieslast
Игровой ник: Daiguren_Hyorinmaru
Игровой ник модератора: Yuki_Vercetti
Краткая причина жалобы: Отказ
Описание ситуации: Отказали в модераторке за это - link.
ЧС модерации на 28 всего на месяц, то есть на следующий обзвон, я не понимаю какую роль играет данный ЧС. Никогда не отказывали за такое на других серверах. Ушел я потому что осознал что на 28 сервере правила максимально жесткие, не было желания стоять на таком сервере, здесь же все наоборот, правила не такие жесткие и можно нормально стоять модерку.
ЧС модерации на 20 прошел/сняли мне его, не знаю что там и как было, но Сережа ответил что у меня его нет - link.
ЧС модерации на 03 мне дали за то что я ушел ПСЖ, поставили условие насчет этого, но я не мог выполнить его потому что работал с 6 утра до 6 вечера, думал что будет легко но из-за того что стоит слишком много модераторов, с телефона сложно было выполнить норму. Омар Реваро не имел человечности чтобы понять мою ситуацию и выдал мне ЧС.
Попрошу допустить меня к модерке, если за мной будет какое либо неадекватное поведение, нарушение правил и тому подобное, то выдайте мне ЧС РХ и забаньте везде где есть РХ. Либо поставьте мне другие условия/не ставьте их, всё на ваше усмотрение.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 15 Фев 2024
 
God
Главный модератор
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
233
Реакции
120
Баллы
1,380
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Отказал вам в посту модератора по нескольким причинам.
1. На момент проверки активный ЧС модерации 28 сервера.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):

2. ЧС модерации 03 сервера.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):

3. Так же дополнительно по истории модерирования, причины снятия.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов

4. Неадекватное поведение, провокация меня совсем недавно.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов

В совокупности выданных вам наказаний посчитал правильным отказать вам в посту модератора.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов

Ожидайте ответа руководства сервера.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,264
Реакции
1,919
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Приветствую daiguren hyorinmaru
Глобального ЧС нет, поэтому аргументация иными ЧСами допустима.
Как всем известно, состав дело DM'a .
Оставьте заявку, общайтесь в чате и возможно в следующий раз вашу анкету одобрят.
Всех благ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху