Рассмотрено Christmas | Жалоба на Dmytro_Norgaard | Причина: Предвзятое отношение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
170
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: svgec | 729976856702353421
Игровой ник: Carol_Savage
Игровой ник модератора: Dmytro_Norgaard
Краткая причина жалобы: Предвзятое отношение
Описание ситуации:
Написал я значит тикет по поводу моей удаленной гифки, а мне отказали в тикете, сказали передавать Алексею не будут, хотя несколькими часами ранее в войс канале Алексей сказал, что обязаны передать тикет, если юзер не согласен с ответом. Ничего сверхъестественного не просил, просто ответили ну и вправду бред какой то. Почему гифка неадекватная то, видео это по интернету уже 10 лет гуляет и никто даже не заикался об этом, я же не провоцирую людей, не ассоциирую их, а просто отправляю в тот момент, когда реально подходит и нужно поддержать человека, чтоб он не расстраивался.

M2ambz5.png

PQMxpAT.png
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 21 Фев 2024
 
Последнее редактирование:
#Christmas ♡
Главный модератор
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
143
Баллы
1,380
Сервер
Christmas
Приветствую.
Жалоба передана модератору.
Ожидайте его ответ в течение 24 часов.
 
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
349
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
Не вижу необходимости предоставлять дополнительные скриншоты.
Главная Модерация нашего сервере рассматривает жалобы, касающиеся ответов Кураторов в любом случаи. В данном контексте предоставление объяснений кажется излишним, думаю все это понимают. Я приложил скриншоты в тиккете, содержащие жалобу, связанную с вашим вопросом. В этой жалобе все было подробно описано и понятно. Заместитель Главного Модератора подтвердил, что согласен с содержанием, представленным в моих скриншотах. В ходе рассмотрения вашего вопроса в тиккете вам были предоставлены ясные и понятные пояснения, и я не понимаю, почему возникает необходимость приглашать Алексея в данный разбор ситуации.
Если возникают сомнения в компетентности
Кураторов и Заместителя Главного модератора, предлагается перенести обсуждение в личные сообщения с Главным Модератором или подать жалобу [Как вы и сделали], чтобы избежать задержек в обработке тиккета.
Думаю я смог доступно и понятно Вам это объяснить.
Предоставлю ещё раз скриншот моего ответ с которым был согласен Куратор Yuki Vercetti [Кликабельно]​
Ожидайте ответ от
Главной Модерации.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
158
Реакции
99
Баллы
1,380
Сервер
Sun-City
Приветствую.
Касательно гиф - она относится к неадекватным, зачем людям из общего чата смотреть на «отрубленную голову» с подписью «не расстраивайся», есть много других гиф с такой надписью, можно поискать и найти адекватную.
Касательно того, что ваш тикет не передали, проработаем данный момент.
Предвзятого отношения от модератора не вижу, гиф была удалена из-за нарушения правила, более подробно было расписано в ЖБ.
Всего доброго.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху