Важно | Отзывы о модерации.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Ken_Costa
2. Ник модератора: Akaki_Barichi
3. Отзыв:

Ну что я могу написать, то что Акаки добренький :}, мне очень понравилось как он проводит обзвоны.
Просто кайф. Также по моему мнению Акаки лучший ДГ) Лично я так считаю, вообщем. Акаки ты топ.
 
Зе ава гуд
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Prescott
1. Ваш Ник: Leonardo_Dikaprio(leo fo 11)
2. Ник модератора: rey murillo
3. Отзыв: Незнаю,но топ,заходи на 11,ждем всегда)))) ♡
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Nesquik_McCloud
2. Ник модератора:
Pavel_Boyazov

3. Отзыв: Лучший среди лучших, помогает всегда даже когда у меня легенда :3
Просто лучший из лучших. <3
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
188
Реакции
153
Баллы
890
Сервер
Scottdale
Ваш Ник: 1x1 noob aka ghoul ss rank aka dead inside
Ник модератора: Igor Softes aka nostressaway aka Vadim Shved aka shved0ff8
Отзыв:лучший спшник за
тысячелетие, одно лишь его "проще базарим ок??" внушает доверие и не хочется нарушать правила Дискорд Сервера Arizona RP ScottDale. Прошу заметить его желание помогать пользователям дискорда, просто смотря на него хочется жить, хочется стать таким же как он, таким же добрым и отважным, невероятным. А его истории про то на сколько он богат греет душу, люблю их вспоминать перед сном мечтая стать таким же как он. С самого начала мы с ним не ладили в общении, это было год назад когда начался карантин из-за covid-19, мы играли в мафию в дискорд сервере Arizona RP ScottDale и Arizona RP Yuma и постоянно оскорбляли друг друга и троллили. Но потом мы нашли общий язык и начали дружить, так сильно, что когда он встал на должность проводящего мафии он мне постоянно выдавал роль "Шериф". Мы с ним играли в разные игры: counter strike global offensive, samp, valorant, dota 2, minecraft, grand theft auto V. Я даже помогал ему проходить обзвоны на лидерку на Юме, сидели в скайпе и проходили обзвон(но не прошли потому что следящая администрация предвзято относилась к моему другу Вадиму Шведу). Он помог накопить мне денег в сампе на НРГ ТТ и я катался на нем! Это был самый быстрый НРГ ТТ на СкоттДейле, потому что он отличался от всех других, в нем была дружеская любовь!
Вот вроде бы все написал, спасибо за внимание, всего хорошего!
 
слова излишни
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
39
Реакции
37
Баллы
210
Сервер
Scottdale
Ваш Ник: zxc ghoul aka one eye king
Ник модератора: Igor Softes aka nostressaway aka Vadim Shved aka shved0ff8
Отзыв: лучший спшник за тысячелетие, одного лишь его "лёшка чево ти молчиш)" внушает доверие и не хочется нарушать правила дискорд сервера Arizona RP ScottDale.Прошу заметить его желание помогать пользователям дискорда, просто несмотря на него хочется жить, хочется стать таким же как он, таким же добрым и отважным, невероятным. А его истории про то на сколько он богат греет душу, да хоть мы с Тамиком знаем что он живет в сарае в конце кут-яха но это неважно
еври дей мы сидим с ним в дискордике и становится на душе приятно что у тебя есть такой хороший друг который тебя никогда не бросит мы с ним играли в разные игры: samp dota 2 grand theft auto V pubg я даже помогал ему дойти до дому когда он шел с дня рождения он кидал мне многие читы для поиска кладов чтобы я мог больше заработать на открытии 14 сервера!

Вот вроде бы все написал, спасибо за внимание, всего хорошего!
GLQyrX8.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Scottdale
Форма подачи:
1. Ваш Ник: Natasha
2. Ник модератора: [ST/След.SP] Dmytro_Norgaard,

[st] romanzo carbonejunior,
3. Отзыв:
Очень активние support
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Magamed_Pavlovich
2. Ник модератора: Damian_Damiani
3. Отзыв: Разбань пожалуйста в дс статус поменял больше не буду Alkashtel#8249
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
140
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Axel_Lodbrog
2. Ник модератора: damian damiani
3. Отзыв: Кремлебот, забанил меня по причине 4.2 (пункт гласит о розжиге межнациональной или расовой розни)
Являясь будучи Русским, назвал политика страны (ВВП пидором) как и многие земляки мои, аналогично считают.
Я не думал что кремлеботы, дойдут и сюда, видать у них ВВП, отдельной расы, отдельной национальности.
Ибо когда идёт оскорбление иных политиков в дискорде, почему-то никого не банят, интересно почему?
Красные админы! Куда вы смотрите? Что за бабуины у вас на модерках сидят? Почему мне отказывают, в моих жалобах.
По причине того, что это норма? Мало у нас Путиноидов в стране? Теперь они и за личной неприязни, банят игроков?
 
depression x obsession
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
166
Баллы
215
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Brian Montgomery
2. Ник модератора: Rikki Cook
3. Отзыв:
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете мне в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.
 
depression x obsession
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
166
Баллы
215
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Brian Montgomery
2. Ник модератора: Damian Damiani
3. Отзыв:
Благодарю за сердце доброе и умение чувствовать другого человека. Вы умеете оказывать помощь другим и радоваться успехам других людей. Пусть воздастся вам сторицей!
 
Какая разница? Ведь всем так нравится
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
414
Реакции
1,237
Баллы
1,880
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Damian_Masker
2. Ник модератора: Christiano_Costa
3. Отзыв: Подростающее поколение. Надеюсь будет лучшим из Costa Empire на модерке)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Bond WithButton
2. Ник модератора: Sapphire Kabanov ❤️
3. Отзыв: Пожилой и одновременно молодой модератор, совмещает в себе позицию лидера при общении, но не превышая свои полномочия, работает на славу во благо хорошего состояния и настроения в нашем чате надеюсь что он достигнет большой должности, спасибо за внимание
 
don't talk to me like that
Пользователь
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
530
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Adam Kabanov
2. Ник модератора: [sp] sapphire kabanov
3. Отзыв:
Я считаю, что это один из лучших модеров. Адекватный, добрый, активный.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Scottdale
1. Ваш Ник: Benzonno_Rossi
2. Ник модератора: Sapphire_Kabanov
3. Отзыв: Хороший модератор, следит за порядком в чате, однозначно +rep, адекватный, всегда готов ответить на вопросы пользователей) Удачи, жду на ст
 
frk
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
471
Реакции
557
Баллы
1,980
Сервер
Yuma
1. Ваш Ник: Andre White
2. Ник модератора: Shiz France
3. Отзыв: уважаемые следящий за чатом. Крутой человек, всегда говорит до конца и ярко выражает свою мысль. Круто танцует брейк данс на "грязи". Жду разбана кента на 09 и повышения до Дискорт Мастера.
 
Бежу писать жэбэ на самперс
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
57
Реакции
123
Баллы
550
Сервер
Yuma
1. Ваш Ник: Sugar Daddy
2. Ник модератора: Shiz France

3. Отзыв: Интернет кент, главный на скоттдейле и принимает все решения справедливо, любимец билли харингтона.. и любитель кожанных штанов . Ждем твоего разбана всей юмой!
 
Сверху