Рассмотрено Yuma | Жалоба на модерацию 922052134999056384. Причина: Yuma | Жалоба на модератора [st] Carter_Edwards [642

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
165
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: Yuma | Жалоба на модератора [st] Carter_Edwards [642380665240682526] | Причина: Не согласен с вердиктом
Игровой никнейм: Runy_Bavles
Ваш Discord TAG | Discord ID: 922052134999056384
Тип жалобы: Жалоба на модерацию
Ник модератора: Carter_Edwards
Доказательства: https://imgur.com/a/q41zLAn
Описание ситуации: ticket-2834 во первых не наказали модератора по тикету 2834 и решил заново написать и там начали отмазываться что модератор не увидел вас в "Мониторинге" это моя вина? что он не увидел я им скинул доказательства где я в 6 ранге был в мониторинге, был бы я в 1 ранге это вообще другое дело было бы. И я написал "Начал бы с этого а не отмазывался, накручиваете себе баллы" после этого мне выдал мут. за что мут за ваш косяк что сняли мне роль?
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25 Фев 2024
 
Curator New's maker's aka cur.mod
Куратор модерации
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
195
Сервер
Yuma
Доброго времени суток.
Ваша жалоба передана модератору Carter_Edwards.
Ожидайте его ответа в течении 24 часов.​
 
Тот самый куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
355
Сервер
Yuma
Приветствую уважаемый пользователь
Я работал по тикету 2886
Описание ситуации: ticket-2834 во первых не наказали модератора по тикету 2834 и решил заново написать и там начали отмазываться что модератор не увидел вас в "Мониторинге" это моя вина? что он не увидел я им скинул доказательства где я в 6 ранге был в мониторинге, был бы я в 1 ранге это вообще другое дело было бы.
Мы уже объяснили вам, что модератор не ошибся, ведь он смотрел по боту "Веселый прикол", который часто может ошибиться и дать неверную информацию, также наказать модератора за то, что он использует не того бота мы не можем. Прошу понять нас, у нас нет "приватного" доступа к мониторингу, мы используем общедоступные способы пробива информации игрока, такие как "Веселый прикол" и т.д.
И я написал "Начал бы с этого а не отмазывался, накручиваете себе баллы" после этого мне выдал мут. за что мут за ваш косяк что сняли мне роль?
Я выдал вам мут за оффтоп, а именно по пункту 3.2 (3.2. Запрещен капс, спам, флуд в любых его проявлениях, а также сообщения «ЛеСеНкОй». [Mute | Ascetic(A) | Ban], оффтоп = флуд). Мы в тикете вам объяснили, что ошибки модератора тут нет, т.к. он смотрел через бота, который, бывает, выдает неверную информацию. Но вы же начали просить дать ему наказание, что в тему тикета это не вписывалось. Мы сами решаем, давать ли модератору наказание или нет. Также с вашей стороны были лишние сообщения, после которых я выдал вам предупреждение.
Доказательства:
1708878267082.png
1708878275798.png

Если вы хотите прокомментировать мой ответ, то сделайте это одним ответом, без лишнего флуда и оффтопа.
Ожидайте ответа от руководящей модерации
 
Curator New's maker's aka cur.mod
Куратор модерации
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
195
Сервер
Yuma
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Ознакомился с доказательствами модератора и могу сказать, что согласен с выданным вам наказанием.
Вы могли просто подождать пока мы разберемся, а не писать что-либо в тикет.
Ожидайте ответа Главного Модератора в течении 24-х часов.​
 
Руководитель Discord 09 | 27
Руководитель сервера
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
487
Реакции
76
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Привествую вас, уважаемые пользователь.
Как понял суть жалобы что вам модератор снял роль не увидев вас в маниторинге, нн вижу как либо описывать про это. На данный момент времени плохо работает система маниторинга и сам сайт, так что бывают случаи ошибок.
Модератор который вас, наказал за оффтоп в тикете накажу, потому что не увидел сообщений которые хоть как-то тянут на наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху