Рассмотрено Page | в жб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Page
Ваш discord Tag: banenoo
ID модератора: 949737207139287120
Краткое описание жалобы: в жб
Суть жалобы:
    • Здраствуйте уважаемая модерация дискорд сервера Arizona RP Page 19 сервер Som Mason . Сегодня я, уважаемый Ahmet_Bananos игрок сервера Page пришел к вам с просьбой рассмотреть моё обращение к главной модерации дискорд сервера сервера Arizona RP Page 19 сервер Som Mason. Сегодня, я хочу вам рассказать мою историю о исправлении меня. Я изменил аватарку уже как 3 месяца, я помылся и больше не вонючка. Прошу сделать мне данной действие "разбан". Надеюсь на ваше понимание и доброту.



    • [13:11]
      Приветствую вас. Я, Ahmet_Bananos, игрок сервера Page, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою апелляцию к главной модерации вашего дискорд-сервера, сервера Arizona RP Page 19, под управлением Som Mason.Хотел бы поделиться с вами моей историей и изменениями, которые произошли со мной за последние три месяца. С момента моего предыдущего нарушения я предпринял шаги к исправлению своего поведения. В течение пяти месяцев я сменил свою аватарку и принял меры для того, чтобы поддерживать более приличный и адекватный облик в сообществе. Я серьезно отнесся к вашим замечаниям и внес все необходимые изменения, чтобы в дальнейшем избегать подобных ситуаций.С учетом всех вышеперечисленных фактов, я прошу вас рассмотреть возможность отмены моего бана. Я искренне верю, что мои усилия по исправлению поведения достойны вашего внимания и понимания. Я очень надеюсь на ваше благосклонное решение по данному вопросу.Благодарю за внимание к моему обращению и за ваше время.С уважением,Ahmet_Bananos.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Page
вот пруфи что я помылся и больше не вонючка (фото из душа)
 
Curator of Moderation
Куратор модерации
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
166
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Page
Доброго времени суток.
Сниму вам блокировку аккаунта на первый раз.
Можете вновь присоединяться к нам по ссылке - Arizona RP Page.

Жалоба закрыта от оффтопа.
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
320
Реакции
416
Баллы
2,230
Сервер
Page
Добрый вечер.
Ответ выше, разбанены.
В следующий раз так легко не получите амнистию, учтите.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху