Рассмотрено Tucson | Жалоба на модератора от miksai. Причина: Бан 5 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
85
Сервер
Tucson
Краткое описание жалобы: Бан 5 дней
Игровой ник: Andrew_Ackerman
Ваш Discord TAG | Discord ID: miksai
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: 280397601239597057
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
NpQH3P6.png

Описание ситуации: Доброго времени суток. Был заблокирован на 5 дней, точная причина (например 2.11, 4.2 и т.п.) не указана. Как я понял, заблокирован я был за написание цифр "1488", в одном из моих сообщений. Сообщение было примерно таким "Представь чт тибя павесили в 1488 году, а ты паймал пасхалку и такой "мая галава винтом". А ещё я сидел в Алькатрасе хахаха" - написал я это сообщение пинганув своего знакомого. Эту фразу я взял из тик тока, а про значение "1488" я узнал только после того, как мой знакомый пинганул ЗГМ, сказав "ну это сразу бан". Только потом узнал, что это что-то связанное с нацисткой Германией. Изначально ЗГМ был не согласен с мнением моего знакомого, что за это нужно давать бан, потому что у моего сообщения был совсем другой контекст, да и в данном случае это были просто цифры, без упоминания того, что означают эти цифры. До этого я никак и нигде не упоминал нацистскую Германию, я даже не знал значения этих цифр и не нёс цели как-то упоминать подобное. Даже мой знакомый потом написал, что в целом ничего критичного тут нет, так как контекст моего сообщения был совсем другим. Прошу пойти на уступок и разбанить меня, больше подобного не будет. Как я понял, меня забанил ГМ, так как ЗГМ позвал именно его.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 27 Фев 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
562
Реакции
35
Баллы
980
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь
Были заблокированы по причине нарушения правил сообщества Дискорда, а именно -
Запрещается распространять контент, который превозносит, пропагандирует или нормализует суицид или иные акты причинения себе физического вреда. Сюда входит контент, который призывает наносить себе порезы, причинять ожоги или морить себя голодом, а также контент, которые нормализует пищевые расстройства, такие как анорексия и булимия. Также запрещается причинение себе вреда или угрозы, совершаемые ради эмоциональной манипуляции или оказания давления.
Доказательства вашего нарушения: лкм
В вашем сообщении имелся термин "кровавый орёл" под которым подразумевается следующее:
«Кровавый орёл» (швед. blodörn, норв. blodørn, дат. blodørn) — легендарная казнь времён викингов. Приговорённому перебивали топором рёбра на боках, затем прорезали кожу и мышцы напротив каждого ребра и вытаскивали рёбра наружу. Затем через более широкие разрезы в верхней части спины доставали лёгкие и располагали их под рёбрами; таким образом, дыхание умирающего человека, поднимающее и опускающее рёбра, изображало давшие названию казни крылья птицы. Причиной смерти от этой казни был травматический шок либо пневмоторакс.
Подобные сообщения запрещены на нашем сервере, в следствии чего вы и были наказаны. Поскольку сервер является партнёрским, мы придерживаемся к единому своду правил, написанный самим Дискордом для подобных сообществ - https://discord.com/guidelines.

Были наказаны на 5 дней, считаю наказание вполне минимальным.

Убедительная просьба не обсуждать/использовать подобные термины в своих сообщениях.

Ожидайте окончательного ответа от Главного Модератора.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
619
Реакции
56
Баллы
1,630
Сервер
Tucson
Доброго времени суток.
Рассмотрел доказательства модератора.
На скрине видно нарушение с вашей стороны.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху