Red Rock Заявление на должность модератора игрока Barry_Bloom | 723065318699827253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
125
Сервер
Red-Rock
  • Ваш Никнейм: Barry_Bloom​
  • Ваше имя: Александр​
  • Ваш возраст: 14 (Думаю можно сделать исключение тем, что я стоял на посту Старшего модератора на сервере Sedona [22] уже 2 раза, так же у меня было минимальное количество наказаний за последние 6 месяцев)​
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.​
  • В случаи того, если вы не отстоите 45 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.​
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Давно хотел попробовать себя в роли модератора на сервере Ред-Рок, но ранее мне не предоставлялась эта возможность.​
  • Охарактеризуйте себя как личность: Адекватный, Трудолюбивый, Коммуникабельный.​
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8/10​
  • Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 10/10​
  • Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): Был 2 раза старшим модератором на сервере Sedona, отстоял свой срок без предупреждений.​
  • Ситуация: человек пишет через каждые 30 минут в чат слово "привет" и бессмысленные слова или выражения, которые в контексте не являются общением. Есть ли в этом нарушение? Если да - какое наказание и по какому пункту правил?: Выдам блокировку, согласно правилу: 2.12 - "Запрещены программы для накрутки LVL и прочих достижений; Бан 30 дней - Перманентно"
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.​
  • Ваш VK: *click*
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Отказ.

Уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху