Рассмотрено Arizona Games 306108362440048640

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yuma
Ваш Discord(c #) | ID: skainz.x
Discord модератора | ID: 306108362440048640
Суть жалобы: Добрый вечер дорогая администрация хотел поступить вам с жалобой на этого модератора с этим айди и наказанием упом родни на 30 дней. Я выклал видео в общий чат где шуточно снял как спорят 2 человека с использованием большого количества ненормативной лексики и упором родни в даном видео я не участвовал(если что у меня аватарка танка) ведь как видите мой микрофон выключен как в bandicam, как и половину всего видео в дискорде. Я очень извиняюсь что выклал такое видео в общий чат, но в даном видео я не участвовал поэтому прошу разбана или сокращения срока, спасибо.
Доказательства(скриншоты или видео): https://youtu.be/19alYH-0LRk вот видео доказательство
Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
255
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток!
Сниму вам наказание, т.к не услышал от вас нарушений, но в следующий раз думайте что отправляете в общий чат.
 
лю кушац
Старший модератор
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
166
Реакции
87
Баллы
1,020
Сервер
Kingman
Доброго времени суток.
Вам будет выдана блокировка за распространение видео с оскорблениями родных, чтобы в будущем знали, что отправляете в чат.
Участники конфликта получат блокировку на 50 дней за оскорбления родных в голосовом канале сервера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху