Рассмотрено Christmas | Жалоба на [cnn sf | x | st] alberta mocanu | Причина: Реклама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
150
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1029031606968668261
Игровой ник: [20] Yuito_Kinoshita
Игровой ник модератора: [cnn sf | x | st] alberta mocanu
Краткая причина жалобы: Реклама
Описание ситуации: Забанили за рекламу. Вопрос, РЕКЛАМУ ЧЕГО? КЛИПА НЕВЕР ГОНА ГЕЙ ТЬЮ АП?! Я ясным языком написал что 50 иранских недо баксов и ссылку на рикррол, или что у нас теперь и рикррол это бан? Смешная шутка, или нет? Давайте рассуждать, я решил по приколу зарикролить пару десятков человек, от куда модератора увидела тут рекламу, мне ОЧЕНЬ интересно, объясните мне только 1, почему скам ссылка стим, по мнению модераторши приравнивается к ссылки на рикррол?
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 2 Мар 2024
 
God
Главный модератор
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
233
Реакции
120
Баллы
1,380
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Я являюсь куратором модерации.
Жалоба передана модератору Alberta Mocanu.

Ожидайте его ответ в течение 24 часов.
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
43
Баллы
270
Сервер
Sun-City
Доброй ночи, уважаемый Yuito_Kinoshita!
Получили блокировку аккаунта по причине - Реклама. (приравнивается 1.4)
1.4) Запрещено оскорбление всех платформ и ресурсов Arizona Games. Запрещено распространение информации и реклама любых ресурсов за исключением Arizona Games. (discord Tag/cтатус/ник/обо мне/игр.активность)[Искл: Arizona Role Play/видео с опровержением нарушения/отчетами/популярные ролики (более 600 тыс. просмотров)
Док-во вашего нарушения:

1709410816815.png Контекст ваших слов - "50 иранских баксов стим. Не скам, клянусь админом" , очень смутил, по ссылке не стала переходить из-за возможного взлома. По итогу были забанены.

Всех благ, ожидайте ответ от Главной модерации сервера.
 
God
Главный модератор
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
233
Реакции
120
Баллы
1,380
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Рассмотрел доказательства предоставленные модератором, наказание выдано отчасти верно.
Не понимаю для чего в начали нужно было писать "50 иранских баксов стим", это сразу выглядит как взлом аккаунт, через который проходит рассылка.
За такие шутки нужно было выдать 5 дней бана, а так, стоило обратить внимание что это ссылка на ютуб, и как видно по логи, название у него популярной песни.
Бан будет заменён на 5 дней.

Всего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху