Рассмотрено Morty_Waston | ЧСС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 813778283371823185
Ник модератора: Morty_Waston
Причина наказания: ЧСС
Суть жалобы: Здравствуй Рома. Я понимаю что может ты был злой на меня, но я хочу чтобы ты рассмотрел жалобу ещё раз. Я понимал что ты решил мне выдать ЧСС, после того как я написал жалобу. Обьясняю: мне был выдан бан на 30 дней за масс.нарушение правил, однако после того, как я подал жалобу на данное решение, мне был выдан ЧС Discord. Хотелось бы подчеркнуть то, что ты предоставил мои сообщения про неадекватность про "дроны". Да я понимаю что это посчиталось за неадекватство, но это было написано все в шутку, эту шутку понимали все кому я это писал. Это можно считать нарушениям. Однако, я считаю, что в данном случае мое наказание не соответствует сути нарушения. Я не думаю, чтобы за такое выдавать сразу прям ЧС Дискорда. Ну реально у меня за все время сколько я сижу в этом дискорде ниразу не было банов по типу как "массовые нарушения", Это можно отнести как массовые нарушения. Я прошу тебя пожалуйста внимательно рассмотреть мою ситуацию и пересмотреть эту жалобу. Я готов пойти на согласие, если после бана я продолжу нарушать правила дискорд-сервера, то можно будет мне выдать бан с ЧС без права выхода, даже по амнистии. Я хочу ещё раз и надеюсь последний раз решить эту ситуацию, и начать все заново с уважением ко всем кто находится на дискорд-сервер, в том числе и модерация.
Доказательства: не нужно
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Я реально хочу уже последний раз решить эту ситуацию, чтобы мне сняли ЧС и дали мой заслуженный бан. А после бана хочу начать все с чистого листа. никого не оскорблять, не провоцировать, относиться уважительно к модерации. а также к участникам дискорд сервера. Я осознаю все свои действия. Дайте последний шанс, последний...
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,096
Реакции
397
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Добрый день.
Не понимаю, с чего Вы решили, что я на Вас зол, ведь это не является действительным.
Я выступаю в роли регулятора Discord сервера и я абсолютно не имею к Вам никакого отношения, ни положительного, ни отрицательного, так как мне до этого попросту нету никакого дела, а всё, что я вижу по отношению к Вам, так это массовые и злостные нарушения правил Discord сервера с Вашей стороны, ни более, ни менее.
При этом Вы не просто массово нарушали правила сервера, а занимались этим в группе лиц других масс.нарушителей.
Сообщения же, которые я прикрепил в прошлой теме, имеют не просто, как Вы считаете «неадекватный контекст», а являются политически подкрепленными, к тому же несут оскорбительный посыл, поэтому мне не понятно, почему Вы пытаетесь свести всё к тому, что это является шуточной формой, я подобных шуток не понимаю, так как подобные нарушения являются критическими.
Позиция руководства проекта насчёт подобных высказываний мне так же известна, и она совершенно не в Вашу сторону, только за данные сообщения можно выдать Вам перманентный бан, но в Вашем случае ими всё не ограничивается, поэтому и мера выше.
Так что даже при учёте того, что Вы просите дать Вам шанс и непосредственно обращались ко мне лично, я не верю в то, что за столь короткий срок Вы действительно всё осознали, а уж тем более готовы измениться, после 30 дневного бана.
Повторюсь, возможность до этого у Вас была, а то, что Вы подводили всё это к точке невозврата, является сугубо Вашими проблемами, так как, продолжая массово нарушать, Вы сами ошибочно ввели себя в заблуждение, что к Вам ограничатся той мерой.
Помимо всего этого, я так же имею информацию о том, что за пару дней до публикации данной темы Вы с твинка слили личные фотографии модератора 27-ого сервера, что лишь понижает и без того низкий к Вам фактор доверия.
Более того, вне зависимости от сервера, если Вы продолжите угрожать/сливать/деанонимизировать пользователей проекта, то рано или поздно Discord Administrator такового сервера попросту запросит внесение Вас уже в ЧС проекта.
Решение остаётся без пересмотра и является исчерпывающим. Вы - ЧС-ник Discord сервера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху