Отказано Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
150
Сервер
Show-Low
Краткое описание жалобы: не согласен
Игровой ник: Ну кароч,колодец и вода - жиза
Ваш Discord TAG | Discord ID: 395229457134256128
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Cameron Fletcher
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://yapx.ru/album/XMT6H
Описание ситуации: Произошла очень неприятная ситуация, пока я сидел в чате, мило подкатывал к девочке, как тут некий Кемерон Флатчер пишет мне "Мужик, теряйся". Я попросил чтоб он вёл себя адекватно, но в ответ лишь услышал "ЖБ пиши". Далее, человек призывает меня выйти с севера дс, после сообщения что я не играю в самп, это адекватно? После выдачи мута МНЕ за провокацию, человек продолжает меня провоцировать. Видимо, это был недавний обзвон, откуда поприходили в состав модерации не совсем адекватные гетто-беженцы, я не считаю нормальным нахождение данных особей на таких должностях, учитывая то что они сами нарушают правила, по которым они должны наказывать других. Модерация должна быть примером для подражания местных дс обывателей, а эти люди не только показывают что вести себя так не наказуемо - так ещё и дозволено. Мут же мне был выдан за то, что я СПшнику указал на его задачи и попросил обращаться ко мне на вы. Также прошу рассмотреть этот инцидент. Док-ва предоставлены в виде переписок сначала, наказание видно на последнем скрине.
Данный модератор не единолично занимался провокацией меня, а также "моей" семьи, в которой, попрошу заметить, состоит администрация сервера, поэтому оскорбление фамы также можно инкриминировать к оскорблению администрации, как это делалось на форуме аризоны.
Рассчитываю на независимое рассмотрение жалобы.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 4 Мар 2024
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
254
Реакции
175
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Модератор уже снят.
Удачного дня.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху