Рассмотрено Ангело Милана | v teme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: menallq
Ник модератора: Ангело Милана
Причина наказания: v teme
Суть жалобы: оку от следящего 52, вчера увидел как модератор с ником ангела милано угрожает мне пермачам одновременно насмехаясь надо мной, я считаю что такое поведение старшего модератора неприпустимо, просьба принять меры!
Доказательства: ниже
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Phoenix
в целях анонимности и защиты от преследований в ирл доказательства будут в хайде
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
440
Реакции
116
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Приветствую.
Мне интересно, почему вы решили написать жалобу именно сейчас, учитывая, что эти события произошли более двух недель назад.
На вашем же видео видно, что вы оскорбляли модератора, что является неприемлемым.
Хотя мы не наказываем за личные сообщения, но можно сделать выводы на основе этого.
Я не заметил угроз со стороны модератора, которая могла бы оправдать какие-либо дисциплинарные меры в отношении него.
Но, я не понимаю, почему модератор начал писать вам о перманентном бане, ведь это не входит в его обязанности,насчет этого я с ним проведу беседу.
Модератор наказан не будет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху