Рассмотрено James_Madison | провокатор-наглец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
chris
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
50
Сервер
Christmas
Ваш Discord TAG: .k1rbb
Ник модератора: James_Madison
Причина наказания: провокатор-наглец
Суть жалобы: Шалом. Совсем недавно я заметил то, что модератор под ником джамес_мадисон очень любит провоцировать меня (и не только). Я, как обычный юзер общаюсь, но модератору нужно обязательно написать мне "тише" и тому подобное. Добавить мне нечего, все скриншоты прикладываю в доказательствах. Просьба наказать модератора (снять, снять с чс,)
Доказательства: https://imgur.com/a/Ddv8nn8
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
chris
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
50
Сервер
Christmas
Проверяющего жалобу попрошу ознакомиться с материалами, в которых модератор утверждает что сам ожидает жалобу на него. Разве это не чистосердечное, а?, а?
скриншотик
 
Луа скриптер
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
675
Сервер
Yava
Передано модератору James Madison.
Ожидайте его ответ в течении 24-х часов.
 
#yava
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Yava
Доброго времени суток! Разъясню каждую ситуацию по порядку:

1. В этой ситуации я поставил в описании профиля цитату и Вы написали "у вас брехня", на что я ответил "Можно поуважительнее? Тем более Вы с модератором общаетесь", потому что откровенно называть моё описание профиля брехней, т.е. враньём это неуважительное отношении ко мне.

2. Вы спросили у меня "как думаете я захвачу сицилию?", добавив что это про игру Hearts of Iron IV, на что ты я ответил "Не захватите, Вы нубик", я считаю это полностью адекватным ответом потому что слово "нубик" происходит от англ. newbie, что означает новичок.
3. Вы ответили "ЦПНЕ команды не давали. Отказано." на моё сообщение "помилован", когда речь шла о нашем Верховном судье, на что я ответил "тише", подразумевая не преувеличивать роль ЦПНЕ на нашем сервере.
4. Вы влезли в мою беседу с другим пользователем, на что я логично ответил "Чарлик куда вы лезете" с целью узнать зачем Вы влезли в нашу беседу.
5. Буквально сообщение вырезано из контекста, не могу дать комментариев по этой ситуации.
6. Вы написали "жаль" на моё сообщение "я испугался" и я ответил "извиняйтесь теперь" чтобы получить извинения.

Надеюсь я смог разъяснить Вам каждую ситуацию. В крайнем случае я извиняюсь перед Вами, если Вас задело хотя бы одна из этих ситуаций!
Со всем уважением, Ваш покорный слуга, Джеймс Мэдисон.
Ожидайте ответа от Главной модерации.
 
Луа скриптер
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
675
Сервер
Yava
Приветствую.
Проведу беседу с модератором.
Писать сообщения по типу "Пользователь нубик" и прочее не есть норма для модератора.​
 
Руководитель Arizona Yava and Illegals Yava
Руководитель сервера
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
680
Реакции
89
Баллы
2,530
Сервер
Yava
Приветствую, Уважаемый пользователь!
Подробные ответы от модераторов выше.

С уважением, Soda Nishimura.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху