Рассмотрено Page | трекбольше5минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
140
Сервер
Scottdale
Ваш discord Tag: rozo4ka.
ID модератора: 613251868382199808
Краткое описание жалобы: трекбольше5минут
Суть жалобы: Походу модератор имеет что то против моего музыкального вкуса, и слушая музыку с кентами решил кикнуть с сервера за крутые треки дольше 5 минут. После чего написал "хотел выдать мут на 5 минут, мут за что? За то что я сижу слушаю музыку в привате? В чем смысл привата и музыкальных ботов, если любой модератор может по "ошибке" кикнуть с сервера, обьяснения этому действию в мою сторону я от него не услышал "сорри".
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,349
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Mustafa.
Ваша жалоба передана Itsyki Deagle.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
60
Реакции
104
Баллы
480
Сервер
Page
Здравствуйте уважаемый пользователь , по ошибке выдал наказание перепутал каналы , подумал что вы поставили трек в канале с музыкой на 18 минут вместо 5 допустимых , я ничего не имею против вашего вкуса , и темболее я ничего не говорил по этому поводу , перед вами в чате я извинился , и сказал что выдал по ошибке , и ничего я вам не собирался выдавать , даже речи про это не было , чтобы я вам что-то , выдал , приношу свои извинения за ошибочное наказания,
Доказательство
Ожидайте ответа ст.модерации.​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
140
Сервер
Scottdale
После моего вопроса было написано "Вместо мута Кик дал". То есть изначально хотели выдать мне мут, вопрос опять, за что?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    46.4 KB · Просмотры: 5
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
320
Реакции
416
Баллы
2,230
Сервер
Page
Добрый вечер!
Рассмотрел данную ситуацию, модератор выдал неверное наказание и нарушения от вас не было, уже решили с ним этот момент.
Вам в качестве компенсации выдал 60 монеток в Evelyn бот.
Приносим извинения, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху