Рассмотрено Page | военный ава

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
129
Реакции
122
Баллы
680
Сервер
Show-Low
Ваш discord Tag: onexofff
ID модератора: 450620788207517698
Краткое описание жалобы: военный ава
Суть жалобы: Добрый день,получил бан по правилу 1.16,но хочу оспорить своё наказание.
Правило 1.16 гласит
1.16) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.
В своей аватарке я не увидел ни одного пункта который подходит под это правило,просто фото человека в военной форме,где нету опозновательных знаков/шевронов,хочу услышать аргументы модератора на бан
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,352
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Nicholas_Renessance.
Ваша жалоба передана D. Marmeladkin.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
19 illegals & llegals
Главный модератор
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
106
Баллы
980
Сервер
Page
Доброго времени суток,
были наказаны за:​
1.16) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между
собой в данный момент государств (Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.​
Док-ва:
tKNu2yi.png

ожидайте ответа от ст.модерации​
 
Curator of Moderation
Куратор модерации
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
166
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Page
Доброго времени суток.
Наказание выдано верно.
Дело в том, что не все относящееся к политической агитации написано в скобочках в самом пункте, на конце стоит "и т.д", то есть еще можно перечислять всякое.
Ваша аватарка воздействует на людей с целью побуждения их к политическим или иным действия.
Так как были заблокированы лишь до смены и если вы сменили аватарку, то можете связаться со мной через дискорд - blater. и я сниму вам блокировку.

Жалоба закрыта от оффтопа.
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
232
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Здравствуйте, Nicholas_Renessance.
С ответом куратора согласна.
На нашем сервере правило "Политическая агитация" применяется в том числе на аватарки с военными без опознавательных знаков. Для того, чтобы не перечислять все запрещенные пункты по 1.16, существует отдельный пункт правил:
1.16.1) Модераторы имеют право применять наказание по иным проявлениям политической агитации, которые не регламентированы в п. 1.16.
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху