Рассмотрено Christmas | Жалоба на [Спик.К | st] Delifan Rotenberg | Причина: 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
30
Сервер
Christmas
Ваш Discord TAG | Discord ID: rekqque
Игровой ник: Mike_Grayson
Игровой ник модератора: [Спик.К | st] Delifan Rotenberg
Краткая причина жалобы: 5.1
Описание ситуации: Изначально сидел в войсе с другом общался заходит этот модер мы дальше общаемся не оброщаем внимание так как он не модератор не очень розговорчивый, проходит минут 7+- он говорит моему другу что он получает предупреждение за неадекват общение и говорит что если за 10 минут 5+ матов это мут, мы посмеялись и пошли в лс. На следущий день мы сидим с игроками и тем самым другом в войсе заходит этот модератор и мы начинаем рофлить с дургом мол опять он зашел будет считать 10 минут сколько матов мы произнесли. Он отреагировал, мы дискутировали друг с другом и он мне выдает первый мут-https://imgur.com/a/J6PTT8w на который попрошу опру для прояснения ситуации чтоб кидать пустые обвинение. Сегодня я сидел в войсе мы общались, веселились заходит наш модератор, я хотел поговорить с ним об том конфликте я его звал чтоб поговорить с ним он мне без предупреждений выдал мут на час, снова и сказал что следущий раз выдаст мут на 2 часа. Прошу опру и по этому моменту тоже-https://imgur.com/a/piXb5vP
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 11 Мар 2024
 
#Christmas ♡
Главный модератор
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
148
Реакции
138
Баллы
980
Сервер
Christmas
Приветствую.
Жалоба передана модератору.
Ожидайте его ответ в течение 24 часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
60
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
Наказание было снято, после чего было выдано вам устное предупреждение.
Ожидайте ответ от старшей модерации.
 
#Christmas ♡
Главный модератор
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
148
Реакции
138
Баллы
980
Сервер
Christmas
Добрый день, уважаемый пользователь.
Выше ответ от модератора, наказание с вас было снято буквально в течении 10-и минут. Проведу беседу с модератором, дабы впредь такой ситуации не повторялось.
Желаю хорошего дня, закрыто ♡​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху