Рассмотрено Surprise | Inagaki Stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
76
Реакции
19
Баллы
375
Сервер
Surprise
Ваш Discord ID: Hellish me
Ник модератора: Inagaki Stealer
Причина наказания: Упом. нацизма
Суть жалобы: Общался в дискорде, человек произнёс имя Яна, мне пришла на голову фамилия "Цист", вот есть ее соц.сеть, если вдруг подумаете что я вру, https://imgur.com/a/2IvGJnp
Но даже если вы вдруг расцените это как нацизм, то почему у нас N-ное количество дней был пользователь с таким никнеймом, наверное ее фанат, не знаю. Но почему то на это закрывали глаза
https://imgur.com/xyL6S1Y

Доказательства (скриншоты или видео): Выше
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
surprise
Куратор модерации
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
486
Реакции
91
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Доброго времени суток.
Наказаны за нарушение правил дискорда, в частности​
1.26Запрещёно упоминание нацизма / розжиг ( Исключение в образовательных/пояснительных целях) P6.2 --> P6.4
Доказательства вашего нарушения:
Сказки про соц. сети рассказывайте своим друзьям, нам не нужно. Прекрасно знали, что эта фраза под запретом ГА, но наступаете на те же грабли. Любое упоминание нацизма карается блокировкой, согласно правилам.​
Но даже если вы вдруг расцените это как нацизм, то почему у нас N-ное количество дней был пользователь с таким никнеймом, наверное ее фанат, не знаю. Но почему то на это закрывали глаза
Ещё раз повторюсь, данная фраза под запретом ГА. Ник данного пользователя стоял до этого запрета - зачем вы прикрепили его к жалобе мне не понятно.
Ожидайте ответа от Руководства модерации.​
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
316
Реакции
184
Баллы
1,930
Сервер
Surprise
Приветствую, уважаемый пользователь.
По сути своей то, что вам "пришла на голову фамилия" - не играет никакой роли в выдаче данного наказания, а тем более его правильности.
Также просмотрев ответ модератора и приложенные к нему доказательства, могу утвердить верность выдачи наказания. Изначально подобное запрещено правилом, процитированным в ответе модератора, но также было ужесточено после ситуации с блокировкой массы пользователей Главным Администратором нашего сервера именно из-за такой фразы и нескольких, схожих в сути.
Всего вам доброго и удачного времени суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху