Отказано Winslow | не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Tucson
Ваш discord Tag: 682654022217629792
ID модератора: 595089557381185547
Краткое описание жалобы: не согласен
Суть жалобы: Приветствую дорогой модератор , я не согласен с вашим решением по жалобе от моего друга, данная жалоба - тык. Мой друг был забанен 20.04.2022 по причине: Обсуждение политики, по данной причине дается перманентный бан согласно правилу 2.13. Но почему то вы разбанили человека который получил бан по причине: Запрещено использование / распространение NSFW (not safe for work) / NSFL (not safe for life) / откровенного контента. по данному правилу дается 30 дней бана - перманентный бан о чем гласит правило 1.11. док-ва разбана: тык. Вы разбанили его потому, что: "Находитесь в бане достаточно давно, считаю, что можно пойти вам на встречу и разбанить вас." Мой друг на 5 дней позже попал в бан и ему его не сняли, хотя он тоже находиться в бане достаточно давно. Прошу его разбанить, он признает свою вину и кается, что был не прав. Надеюсь то, что вы пойдете на встречу как с вышеупомянутым игроком.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,335
Реакции
114
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Morty_Montane.
Ваша жалоба передана .

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
My life my rules — Моя жизнь мои правила
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
282
Реакции
135
Баллы
1,180
Сервер
Winslow
Здравствуйте, Morty_Montane.
Советовался с Дискорд Мастером по поводу вашего друга, Дискорд Мастер принял именно такое решение. Ваша жалоба не может быть передана, так как написана от третьего лица. Ответ свой дал, надеюсь он вам понятен. Если вы все же желаете его оспорить, то попросите вашего друга написать жалобу самостоятельно.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху