Рассмотрено Bumble Bee | Жалоба на руководство 1212369378365014118. Причина: Халатность модерации дискорда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Brainburg
Краткое описание жалобы: Халатность модерации дискорда.
Игровой никнейм: Nikita_Sorig
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1212369378365014118
Тип жалобы: Жалоба на руководство
Ники задействованы в жалобах: [st | fbi] ralph lodge [x], Cody_Stark, караул, Marcus_Shein
Ссылка на ответ дискорд мастера: -
Описание ситуации: Общался в дискорде, после чего тех.модератор Караул пишет вот такое сообщение
TbYwiJO.jpeg

Ну мы не дураки и понимаем, что именно скрывается под ### и меня с этого общения просто вынесло и я решаю открыть тикет дабы разобраться в ситуации.
Открываю тикет с просьбой, что в данной ситуации как минимум разобрался, после чего тикет берет ralph lodge
YweJ10p.jpeg

Ответа на свой тикет я ждал около 10 минут пингуя при этом куратора Модерации, после чего в тикет влезает Cody_Stark для чего не понятно!
Ниже также предоставляю доказательства
BPPEIcP.jpeg

После чего в тикет уже влезает сам тех.модератор, на которого собственно и был написан тикет
mUU1gzF.jpeg

После чего я пингую Куратора модерации и прошу объяснить почему человек лезет в тикет, на что мне собственно было отказано.
Дальше караул начинает ставить клоунские реакции на мои сообщения и Куратор ничего в этом не видит
4cv4KGt.jpeg

Vn3ECOa.jpeg

Дальше меня с этого просто вынесло, когда Куратор Модераторов отвечает, что данный человек Караул не является модератором. Как так мне не понятно
YqHJzsF.jpeg

И Куратор отвечает, что в этом ничего такого нет. То есть по мнению Куратора это нормально и адекватное поведеение со стороны модерации дискорда, которые по 10 минут отвечают на мой тикет, постоянно лезут в тикет и начинают, как то оправдывать модератора. И в этом тоже по словам Куратора нет ничего такого, ставят реакции на сообщение тоже всё нормально. Я полностью не доволен работой ваших модераторов, которые никак не могут помочь в ситуации, а начинают оправдывать своего товарища влезая при этом в тикет
https://imgur.com/a/PHWrCdr
.По итогу я получаю мут за 3.1 с чем я также категорически не согласен. Прошу разобраться в ситуации и наказать всех виновных и не оставляя нарушителей без наказанными. Ведь по мне это попросту неуважительное отношение ко мне, а также халатное отношение к работе модератора дискорда. За 7 лет я впервые вижу такой бардак в дискорд поддержке. Надеюсь на понимание.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 14 Мар 2024
 
Бот для приложений Federal Marshal Project
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
387
Реакции
49
Баллы
880
Сервер
Yuma
Здравствуйте
Жалоба передана на рассмотрение Главной Модерации.

Ожидайте ответ в течение 14 дней!
 
Последнее редактирование модератором:
Руководитель Discord 09 | 27
Руководитель сервера
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
487
Реакции
76
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Привествую вас, уважаемые пользователь.
Наказание было не верно.
Технический модератор получит наказание за то что влез в тикет и не культурно выражался в общем чате. Модератор который влез в тикет тоже получит наказание.
С куратором будет проведена беседа и выдано наказание.
На будущее все жалобы на модераторов пишутся на форум.
Закрыто
.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху