Отказано Sun City Sun-City | Жалоба на benzogangworldwide (teg) | Причина: Бан акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: kentmcdarkqqq
Игровой ник: Sam_McDark
Игровой ник модератора: benzogangworldwide (teg)
Краткая причина жалобы: Бан акк
Описание ситуации: Получил блокировку аккаунта в ДС за то, что человек признался в ЧСП, а я записал это на видео. Человека никто не заставлял подтверждать, что он состоит в ЧСП, администратор мог спокойно проигнорировать вопрос про это, но он решил признаться что является ЧСПшником. Я в шоке, что обыкновенные игроки выходят виноватыми, когда видят нарушения от администраторов, а модерация становится на стороне ЧСПшников, считая, что он прав. Если бы это произнес ЛЮБОЙ из других игроков, при условии что модератор сидит в ГЧ, то с вертояностью в 100% игрок получил бы бан, но администрации значит можно говорить про свое нахождение в ЧСП. Приведу пример из жизни. "Якобы, невиновный человек" сидит в суде и ему задают вопросы: это ты убил человека? Зачем ты убил человека? Признаешь ли ты свою вину по убийству? - Преступник: Ну да я убил его.
Как вы думаете, его отпустят или посадят? Считаю решение о моем бане несправедливым и некомпетентным .
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16 Мар 2024
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
590
Сервер
Sun-City
Приветствую, уважаемый пользователь.
Передал жалобу на рассмотрение главному модератору.
Ожидайте ответа.
последующие сообщения в теме будут рассмотрены как оффтоп.
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
628
Реакции
699
Баллы
4,130
Сервер
Sun-City
Вечер добрый.
Расскажите мне, каким образом я должен рассматривать какие-то жалобы и диалоги ваши с администратором, когда у вас вместо микрофон рычание львов, стоны коров, и крики котов в саундпаде.
Жалобу на администратора рассмотреть нереально.
А то что он сказал "Да-да я чсп" это прозвучало более в саркаcтистическом формате, чтобы Вы отстали от него с подобными вопросами.
Текущие администраторы не находятся в ЧСП. Уверенно могу назвать попытку слива администрации, и введение в заблуждение модерацию.

Передам жалобу Главному Администратору для комментария всея случая. Доказательства, видеоролики он уже посмотрел.
Ожидайте ответа
 
Главный администратор сервера Sun-City
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
955
Сервер
Brainburg
Приветствую.
Нет данного администратора в ЧСП, есть только троллинг от вас или не понятно ещё что за звуки и тд дабы чисто порофлить над данным администратором.
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
628
Реакции
699
Баллы
4,130
Сервер
Sun-City
Как я и говорил - введение в заблуждение
Солидарен с ответом ГА
Разблокировки не будет
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху