Рассмотрено Leslie_Crest | 2.4(Розжиг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так daleko, но к её сердцу близок
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
40
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: 987998632311656508
Ник модератора: Leslie_Crest
Причина наказания: 2.4(Розжиг)
Суть жалобы: Здравствуйте. Сегодня меня заблокировали за 2.4 (Розжиг). Причиной этого послужило то, что я написал в чат 1488. Я не поддерживаю фашизм, думал это безобидный мем. Я осознал свою вину, даже писал жалобу на данного модератора, но увы мне отказали. Я вот так подумал и до меня дошло, где вы увидели, что я разжигал конфликт? Это никак не розжиг, никто из пользователей никак не среагировал на это. Так что по сути причина наказания не верная. Прошу разблокировать мой аккаунт, ибо я обещаю, что больше так не буду.
Доказательства:*Получил бан**Прошлая жалоба*
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
no pasaran
Главный модератор
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
515
Сервер
Arizona Mobile 2
Добрый день уважаемый пользователь.
Наказание было выдано верно, ознакомиться с подробностями вы могли в прошлой жалобе.
Закрыто​
 
Мы встретимся снова. Прощай.
Заместитель ГМ
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
553
Реакции
427
Баллы
3,030
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Дополню ответ моего Заместителя.
"1488" является розжигом которое обозначало - кодовый лозунг неонацистов, белых националистов и других ультраправых. Число 14 означает четырнадцать слов идеолога белого национализма, основателя террористической организации The Order Дэвида Лейна: "Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для белых детей"
То что Вы не знали что это значит вас никак не освобождает от наказания, впредь будете думать что писать, и не важно отреагировали другие пользователи или нет, сам факт нарушения был.
С наказанием от Модератора согласен.
Ответ Заместителя Главного Модератора тоже считаю верным.
Всего доброго.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху