Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Не дорозумение
Игровой ник: Darko_Benzo
Ваш Discord TAG | Discord ID: darko_brevich
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Не знаю
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Доказательство о взломке Описание ситуации: Добрый вечер уважаемые Модератеры вообшем суть токова в 18 марта я крч гамал на одном серваке и вдруг один чел кидает приглашени на какой то сервак я решил зайти ради эксперемнта и этот серв был 18+ :) ну воошбем там было нууу как вас сказать что бы увидеть красивых девушек надо потвердить пароль и гмэйл я решил может попробую я потвердил но ничего не вышло сервер меня заскамил я крч сказал а похуй просто выйду из сервака и на завтрашний день я прихожу из учебы открываю дс смотрю на меня куча сообшений по личкам по групам по серверам что я кидаю приглашения на этот сервак меня забанил в 4 серверах таких как западные и снг сервера как вартандер марвел самп сталкер и аризона причем 3 сервака я сначала начел удалять приглашение я начал обьеснять корешам что это не я был и только двоя из них понели что меня взломали крч я пытался свезаться с админом дон фокси и обьяснил ему ситуацию он сказал что меня разбанят но разбана не пришло потом говорили кореша иди жб пиши на форум вот вся токая ситуация я думаю вы будете уграть но я хз поймите меня взломали в дсе это было не дорозумение!!! у меня есть доквы по айпи взломишики Были Нью йорк и Варшашв
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19 Мар 2024
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
608
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброе утро. Извиняюсь за задержку в ответе жб.

Жалоба была передана модератору. Ожидайте его ответа.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
188
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Привет.
nRyYdia.png

Ожидайте амнистий.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
608
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый вечер. Извиняюсь за долгий ответ в жб

Ответ от модератора выше. Мне больше нечего добавить

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху