Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Некорректная выдача наказаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Некорректная выдача наказаний
Игровой ник: hikkamori/psycho
Ваш Discord TAG | Discord ID: 770036214387965982
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Astral
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Описание ситуации: хочу увидеть где я злоупотреблял пингом данного многоуважаемого спшника, ведь банально упоминания самой роли не было..
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19 Мар 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
608
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброе утро. Извиняюсь за задержку в ответе жб.

Жалоба была передана модератору. Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
315
Сервер
Queen Creek
Приветствую, мут выдан по пункту :
4.5) Беспричинное упоминание ролей, а также злоупотребление упоминаниями пользователя, если он против этого. [Mute]
Начну с того, что Я лично попросил вас не пинговать себя от вас исходят лишь попытки провокаций, на которые мне не интересно смотреть, тем более с пингом себя. Поэтому была просьба :
l5vMnu9.png


Которые вы не раз, нарушили, но я не выдавал мута, а лишь предупредждал еще раз.
sJKnYka.png

cZSF4Cq.png


По итогу, мут выдан за эти эти пинги x2 :
GmNkWG1.png
В данном сообщении, вы даже не скрываете что пингуете меня специально, утверждая что ничего не нарушаете и опять же в этом сообщении пинг, после многих предупреждений вы не поняли, поэтому выдан мут.
S0HH2Cs.png

Ожидайте ответа от Главного модератора.


 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Приветствую, мут выдан по пункту :

Начну с того, что Я лично попросил вас не пинговать себя от вас исходят лишь попытки провокаций, на которые мне не интересно смотреть, тем более с пингом себя. Поэтому была просьба :

l5vMnu9.png


Которые вы не раз, нарушили, но я не выдавал мута, а лишь предупредждал еще раз.
sJKnYka.png

cZSF4Cq.png


По итогу, мут выдан за эти эти пинги x2 :
GmNkWG1.png
В данном сообщении, вы даже не скрываете что пингуете меня специально, утверждая что ничего не нарушаете и опять же в этом сообщении пинг, после многих предупреждений вы не поняли, поэтому выдан мут.
S0HH2Cs.png

Ожидайте ответа от Главного модератора.


мне интересно это же сколько предупреждения могут иметь вес, что Вы их посчитали аж за 15-ое число, и как же так работает что в обычном диалоге ни на что не намекающим о каком-то негативе вы опять просите меня не пинговать, у Вас что, обида? так еще я Вас пинганул только один раз и то не по делу за 19 число, а мой последний пинг был как раз по обсуждению правил дискорда, так что не знаю, почему Вы его сюда вставили
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
608
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый день. Извиняюсь за задержку ответа в жб

На рассмотрении
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
608
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброе утро. Извиняюсь за долгий ответ в жб

Очень спорный момент касательно данной ситуации. Частично могу согласиться с ответом модератором, но опять же, со стороны выглядит так, что специально нарушаете. Касательно пункта 4.5 я проведу беседу с модераторами.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху