Отказано Noa Nelson | 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: 932206910806065192
Ник модератора: Noa Nelson
Причина наказания: 1.6
Суть жалобы: Писал в чат "1488 посхалко" что не является пропагандой,а просто шуткой с тик-тока. Собеседники даже посмеивались на счет посхалки, но модератору что-то постоянно не нравилось. Получил ПЕРМАЧ, просто за цифры. В правиле сказано что выдается пермач за Экстремизм, но видимо модератор не читал википедию и не знает что такое экстремизм. Снизьте наказание хотя-бы до мута на неделю. Потому что банить за прикол из тик-тока это уже бред. Даже в /vr чате такое пишут, и никто никого даже не мутит. Прошу прощения, но экстремизм это призыв, осквернение нации, неуважение религии. Даже если это переводится как "Хай Гитлер" на это уже давно никто не обижается, уже морально устаревшая шутка, которой дали новое дыхание. Прошу заметить, что я не писал ни одно словечко про политику, никого не провоцировал, и получил неоправданное наказание в виде "Пермача". Выдайте хотя-бы замену пожалуйста.

В случае отказа, хотелось бы увидеть разъяснения от модератора: ЧТО ИМЕННО Я НАРУШИЛ? Что такое экстремизм в его глазах? Умеет ли он понимать шутки?

Мутить за обычную шутку из тик-тока это бредятина. Я не подносил это как пропаганду, а подносил как шутку. Я не кидал свастики в чат, не кидал фотку с Гитлером. Просто кинул несколько сообщений и гифок с цифрами "1488". Как по мне наказание слишком завышено, т.к своим сообщением я не побудил никого стать нацистом, а просто шутканул.

Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
548
Реакции
135
Баллы
2,630
Сервер
Yava
Ожидайте ответа от модератора
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Yava
Добрый вечер.
Вам был выдан бан аккаунта за использование экстремистской символики 1.6.
В моих доказательствах видно, как вы постепенно в течение 1 минуты скидывали фотографии с цифрами, которые в итоге составили порядок цифр "1488", что является нарушением.
Доказательства:
Кликабельно
Ожидайте ответа от Главной модерации.​
 
Луа скриптер
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
675
Сервер
Yava
Приветствую.
Выдано верно, но на первый раз пойду на уступки и заменю наказание на 15 дней блокировки.
Сами в жалобе признаетесь в своей вине:
Просто кинул несколько сообщений и гифок с цифрами "1488"
 
Душновато)
Главный модератор
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
224
Реакции
244
Баллы
1,680
Сервер
Mesa
Добрый вечер.
Ответ от куратора выше.
"Даже если это переводится как "Хай Гитлер" на это уже давно никто не обижается", скажу вам по секрету, за это можно получить срок.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху